Unabhängiger Preisvergleich · der Schweiz
Sport & Fitness vergleichen
Zwei Produkte derselben Art und ähnlichen Preises nebeneinander: was sie mit Versand kosten, wie viele Shops sie führen und wie sich ihr Preis entwickelt hat.
Vergleiche: 6’959
Arten mit Vergleichen
- Outdoor adventure 1’409
- Winter sports 1’373
- Women's sportswear 992
- Golf 960
- Men's sportswear 855
- Cycling 684
- Sportswear & swimwear 433
- Swimming accessories 193
- Badminton 50
- Extreme sports 9
- Other sports 1
- Smith Survey, Skihelm m. Visier, schwarzCHF 182.00Smith Survey, Skihelm mit Visier, grauCHF 194.00
- Giro Neo Mips II, Skihelm, schwarzCHF 134.00Giro Neo Mips II, Skihelm, dunkelblauCHF 134.00
- K2 Recon 120 BOA, Skischuhe, Herren, weiß/dunkelblauCHF 372.00K2 Recon 120 Zonal BOA, Skischuhe, Herren, blauCHF 544.00
- CEP Core Run 5.0, Kompressionsmanschette, Damen, weißCHF 38.00CEP Core Run 5.0, Kompressionsmanschette, Damen, pinkCHF 39.00
- CEP Core Run 5.0, Kompressionsmanschette, Damen, weißCHF 38.00CEP Core Run 5.0, Kompressionsmanschette, Damen, schwarzCHF 38.00
- Oakley MOD3, Skihelm, dark brushCHF 122.00Oakley MOD3, Skihelm, grauCHF 143.00
- Accezzi Peak Vario Nordic, Skitasche, schwarzCHF 32.00Accezzi Saalbach, Schuhtasche, schwarzCHF 34.00
- Deuter Shortrail II, Lauf-Rucksack, schwarzCHF 46.00Deuter Shortrail II, Lauf-Rucksack, blauCHF 65.00
- Deuter Shortrail II, Lauf-Rucksack, schwarzCHF 46.00Deuter Shortrail III, Lauf-Rucksack, schwarzCHF 57.00
- Atomic Savor GT Amid Visor Photo, Skihelm mit Visier, grauCHF 290.00Atomic Savor GT Amid Visor Photo, Skihelm mit Visier, beigeCHF 290.00
- Atomic Savor GT Amid Visor Photo, Skihelm mit Visier, grauCHF 290.00Atomic Savor GT Amid Visor Photo, Skihelm mit Visier, beigeCHF 290.00
- POC Fornix MIPS, Skihelm, uranium black mattCHF 155.00POC Fornix MIPS, Skihelm, pargasite green mattCHF 176.00
- Smith 4D MAG S, Skibrille, white chunky knitCHF 243.00Smith 4D MAG XL, Skibrille, schwarzCHF 243.00
- Smith Rodeo MIPS, Skihelm, grünCHF 78.00Smith Rodeo MIPS, Skihelm, beigeCHF 78.00
- Salomon Rio, Skibrille, Junior, schwarzCHF 48.00Salomon Rio, Skibrillen, Junior, rotCHF 48.00
- Salomon Rio, Skibrille, Junior, schwarzCHF 48.00Uvex pwdr FM, Skibrille, Junior, schwarz/rosaCHF 48.00
- Salomon Rio, Skibrille, Junior, schwarzCHF 48.00Salomon Rio, Skibrille, Junior, lila/pinkCHF 48.00
- Smith Code, Skihelm, schwarzCHF 189.00Smith Code Mips, Skihelm, ChalkCHF 225.00
- Oakley MOD1, Skihelm, grünCHF 85.00Oakley MOD3, Skihelm, dark brushCHF 122.00
- K2 Omen Jr + Fdt 4.5 - S PlatteCHF 325.00K2 Omen Jr + Fdt 7.0 - L PlatteCHF 325.00
- Cairn Android, Skihelm, Junior, mat blackCHF 37.00Cairn Android, Skihelm, grünCHF 37.00
- Smith Descend MIPS, Skihelm, grünCHF 114.00Smith Descend mips, Skihelm, grauCHF 132.00
- Dragon NFX MAG OTG, Skibrille, rattledCHF 212.00Dragon NFX MAG OTG, Skibrille, earthCHF 212.00
- Dragon NFX MAG OTG, Skibrille, Jossi Wells 2025CHF 174.00Dragon NFX MAG OTG, Skibrille, rattledCHF 212.00
- Dragon NFX MAG OTG, Skibrille, rattledCHF 212.00Dragon NFX MAG OTG, Skibrille, thrillCHF 228.00
- Smith Level MIPS, Skihelm, beigeCHF 150.00Smith Level MIPS, Skihelm, grauCHF 160.00
- POC VPD Max Vest, Rückenprotektor, Damen, schwarzCHF 216.00POC VPD Max Vest, Rückenprotektor, Herren, schwarzCHF 216.00
- POC VPD Air Vest, Rückenprotektor, Herren, grauCHF 151.00POC VPD Max Vest, Rückenprotektor, Damen, schwarzCHF 216.00
- Uvex Provoqe FM, Skibrillen, schwarzCHF 95.00Uvex Scenic FM, Skibrillen, schwarzCHF 95.00
- POC Obex Pure, Skihelm, uranium blackCHF 128.00POC Obex Pure, Skihelm, prismane redCHF 153.00
- POC Obex Pure, Skihelm, hydrogen whiteCHF 126.00POC Obex Pure, Skihelm, uranium blackCHF 128.00
- Uvex Resolution, Skihelm, weiß/lilaCHF 127.00Uvex Resolution, Skihelm, weißCHF 133.00
- Atomic Four Pro HD, Skibrille, weißCHF 113.00Atomic Four Pro HD, Skibrille, schwarzCHF 113.00
- Helios View Magnet, Skibrillen, Weiß/pinkCHF 99.00Helios View Magnet, Skibrillen, schwarz/rotCHF 99.00
- Holmenkol Natural Skiwax Paste, 75mlCHF 28.00Holmenkol Natural Skiwax BarCHF 30.00
- Rossignol Otava, Skibrille, lilaCHF 149.00Rossignol Otava Photochromic, Skibrille, schwarzCHF 199.00
- Rossignol Otava Photochromic, Skibrille, schwarzCHF 199.00Rossignol Otava Photochromic, Skibrille, blurredCHF 199.00
- HEAD Edge 105 W HV GW, Skischuhe, Damen, dunkelblauCHF 362.00Head Edge 110 HV GW BOA, Skischuhe, Herren, anthrazitCHF 419.00
- Salomon Husk, Skihelm, schwarzCHF 106.00Giro Sario Mips, Skihelm, schwarzCHF 106.00
- Salomon Husk, Skihelm, weißCHF 99.00Salomon Husk, Skihelm, schwarzCHF 106.00
- Swix Polyethylen-Stifte, transparent, 4 StückCHF 18.00Swix Polyetylen stifter, transparent, 10 StückCHF 26.00
- Salomon Driver Pro Sigma, Skihelm mit Visier, dunkelgrünCHF 201.00Salomon Driver Prime Sigma Plus, Skihelm mit Visir, schwarzCHF 220.00
- Oakley Fall Line XM, PRIZM™, Matte WhiteCHF 139.00Oakley Fall Line M, PRIZM™, Matte WhiteCHF 155.00
- Atomic Hawx prime 100 BOA, Skischuhe, Herren, schwarz/rotCHF 460.00Atomic Hawx Prime 95, Skischuhe, Damen, schwarz/grauCHF 460.00
- POC Opsin, Skibrille, Hydrogen WhiteCHF 97.00POC Opsin, Skibrille, granite greyCHF 128.00
- Atomic Hawx Magna 85, Skischuhe, Damen, schwarzCHF 360.00Atomic Hawx magna 95 BOA, Skischuhe, Damen, schwarz/grünCHF 500.00
- Rossignol Track 110 HV+ GW, Skischuhe, Herren, grauCHF 301.00Rossignol Alltrack 110 HV BOA GW, Skischuhe, Herren, grau/blauCHF 336.00
- Rossignol Alltrack 100 Pro MV, Skischuhe, Herren, grauCHF 249.00Rossignol Alltrack 110 HV BOA GW, Skischuhe, Herren, grau/blauCHF 336.00

















































































