Unabhängiger Preisvergleich · der Schweiz
Sport & Fitness vergleichen
Zwei Produkte derselben Art und ähnlichen Preises nebeneinander: was sie mit Versand kosten, wie viele Shops sie führen und wie sich ihr Preis entwickelt hat.
Vergleiche: 6’959
Arten mit Vergleichen
- Outdoor adventure 1’409
- Winter sports 1’373
- Women's sportswear 992
- Golf 960
- Men's sportswear 855
- Cycling 684
- Sportswear & swimwear 433
- Swimming accessories 193
- Badminton 50
- Extreme sports 9
- Other sports 1
- Holmenkol Diamant File World Cup FineCHF 44.00Holmenkol Diamant File World Cup CoarseCHF 47.00
- Atomic Hawx prime 100 BOA, Skischuhe, Herren, schwarz/rotCHF 460.00Atomic Hawx Magna 95, Skischuhe, Damen, schwarz/grünCHF 460.00
- Uvex Monte LT, Skihelm, weißCHF 120.00Uvex Monte LT, Skihelm, schwarzCHF 120.00
- Smith Daredevil, Skibrille, Junior, white vaporCHF 63.00Smith Daredevil, Skibrille, Junior, blackCHF 70.00
- Smith Method MIPS, Skihelm, grünCHF 114.00Smith Method MIPS, Skihelm, schwarzCHF 123.00
- Uvex Rocket JR Visor, Skihelm mit Visier, Junior, weißCHF 110.00Uvex Rocket JR Visor, Skihelm mit Visier, Junior, hellgrau/rosaCHF 130.00
- Oakley Mont Scape M, PRIZM™, Matte WhiteCHF 238.00Oakley Mont Scape L, PRIZM™, Matte BlackCHF 238.00
- Oakley Mont Scape M, PRIZM™, Matte WhiteCHF 238.00Oakley Mont Scape M, PRIZM™, Matte BlackCHF 238.00
- Uvex Rocket JR Visor, Skihelm mit Visier, Junior, dunkelblauCHF 130.00Uvex Resolution, Skihelm, dunkelblauCHF 130.00
- HEAD Discovery 78 Pro AM + PR 11 GWCHF 499.00HEAD Discovery 86 Pro AM + PR 11 GWCHF 499.00
- HEAD Discovery 78 Pro AM + PR 11 GWCHF 499.00HEAD Discovery 74 Pro AM + PR 11 GWCHF 735.00
- Giro Neo Mips II, Skihelm, weißCHF 134.00Giro Neo Mips II, Skihelm, schwarzCHF 134.00
- Giro Sario Mips, Skihelm, schwarzCHF 106.00Giro Neo Mips II, Skihelm, weißCHF 134.00
- Oakley Flight Deck M, Replacement Lens PRIZM™ ClearCHF 105.00Oakley Flight Deck M, Replacement Lens PRIZM™ HI PinkCHF 142.00
- Uvex Resolution, Skihelm, dunkelblauCHF 130.00Uvex Resolution MIPS, Skihelm, weiß/schwarzCHF 134.00
- Uvex Rock JR Visor, Skihelm mit Visier, Junior, lilaCHF 124.00Uvex Rocket JR Visor, Skihelm mit Visier, Junior, blauCHF 139.00
- Uvex Monte LT, Skihelm, schwarzCHF 120.00Uvex Monte LT, Skihelm, pinkCHF 120.00
- Uvex Monte LT, Skihelm, schwarzCHF 120.00Smith Cache, Skihelm, schwarzCHF 120.00
- Oakley Line Miner L, PRIZM™, Matte WhiteCHF 164.00Oakley Line Miner L, PRIZM™, Matte BlackCHF 181.00
- Leki PRC 650, Langlaufstöcke, schwarz/gelbCHF 98.00Leki PRC 750, Langlaufstöcke, schwarz/grauCHF 110.00
- Atomic Hawx magna 110, Skischuhe, Herren, schwarz/blauCHF 460.00Atomic Hawx magna 120 S BOA, Skischuhe, Herren, SlateCHF 600.00
- Atomic Hawx magna 120 S BOA, Skischuhe, Herren, SlateCHF 600.00Atomic Hawx prime 120 S BOA, Skischuhe, Herren, rot/schwarzCHF 600.00
- Atomic Savor GT Visor Stereo, Skihelm mit Visier, grauCHF 230.00Atomic Savor Visor HD, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 230.00
- K2 Anthem X 105 BOA, Skischuhe, Herren, grünCHF 456.00K2 Anthem X 115 BOA, Skischuhe, Herren, grünCHF 456.00
- Smith Survey, Skihelm m. Visier, Photochrom, schwarzCHF 220.00Smith Survey, Skihelm m. Visier, Photochrom, weissCHF 220.00
- Atomic Savor Visor Photo, Skihelm mit Visier, weißCHF 199.00Atomic Savor Visor HD, Skihelm mit Visier, weißCHF 230.00
- Uvex Monte LT MIPS, Skihelm, grauCHF 135.00Uvex Monte LT MIPS, Skihelm, blauCHF 135.00
- Uvex Monte LT MIPS, Skihelm, grauCHF 135.00Uvex Monte LT MIPS, Skihelm, blauCHF 135.00
- Atomic Cloud Q12 RVSK C + M 10 GWCHF 860.00Atomic Redster Q7 RVSK C + MI 12 GWCHF 860.00
- CEP Core Run 5.0, Kompressionsmanschette, Herren, weißCHF 38.00CEP Core Run 5.0, Kompressionsmanschette, Damen, schwarzCHF 38.00
- CEP Core Run 5.0, Kompressionsmanschette, Herren, weißCHF 38.00CEP Core Run 5.0, Kompressionsmanschette, Herren, schwarzCHF 38.00
- Demon Snow 6 Mirror, Skibrille, Junior, lilaCHF 44.00Demon Snow 6 Mirror, Skibrille, Junior, hellblauCHF 44.00
- Demon Snow 6 Mirror, Skibrille, Junior, lilaCHF 44.00Demon Snow 6 Mirror, Skibrille, Junior, PinkCHF 45.00
- POC Obex BC MIPS, Skihelm, granite grey mattCHF 159.00POC Obex BC MIPS, Skihelm, apatite navy mattCHF 227.00
- Fischer Premio 85 BOA, Skischuhe, Damen, schwarzCHF 400.00Fischer Premio 95 BOA, Skischuhe, Damen, schwarzCHF 450.00
- Salomon Flexcell Prime, Rückenprotektor, schwarzCHF 122.00Salomon Flexcell Prime, Rückenprotektor, Damen, schwarzCHF 177.00
- Ortovox Haute Route 32L, Skirucksack, braunCHF 150.00Ortovox Haute Route 32L, Skitourenrucksack, blauCHF 169.00
- Ortovox Haute Route 32L, Skirucksack, braunCHF 150.00Ortovox Haute Route 30L S, Skirucksack, schwarzCHF 150.00
- HEAD Yuki Paw Patrol, Skihelm mit Visier, Junior, blauCHF 128.00HEAD Yuki Paw Patrol, Skihelm mit Visier, Junior, weißCHF 150.00
- Atomic AMT SQS W, Skistöcke, schwarzCHF 53.00Atomic AMT SQS W, Skistöcke, weißCHF 63.00
- Oakley Mont Scape L, PRIZM™, Matte BlackCHF 238.00Oakley Mont Scape M, PRIZM™, Matte WhiteCHF 238.00
- HEAD WC Rebels e-Race Pro RP + FF 14 GWCHF 1’185.00HEAD WC Rebels e-SL Pro RP + FF 14 GWCHF 1’185.00
- Oakley Flight Deck M, PRIZM™, Matte NavyCHF 191.00Oakley Flight Deck M, PRIZM™, Matte WhiteCHF 223.00
- Oakley Flight Deck M, PRIZM™, Matte WhiteCHF 223.00Oakley Fall Line M, PRIZM™, Matte BlackCHF 223.00
- Helios Peak Shield Vest, Rückenprotektor, junior, schwarzCHF 105.00Helios Peak Shield Vest, Rückenprotektor, schwarzCHF 109.00
- Smith Descend MIPS, Skihelm, Junior, schwarzCHF 113.00Smith Descend mips, Skihelm, rawsnowCHF 150.00
- Atomic Revent Visor, Skihelm mit Visier, Junior, PinkCHF 150.00Atomic Revent Visor, Skihelm mit Visier, Junior, grauCHF 150.00
- Smith Level MIPS, Skihelm, High FivesCHF 150.00Smith Level MIPS, Skihelm, grauCHF 160.00

















































































