Unabhängiger Preisvergleich · der Schweiz
Sport & Fitness vergleichen
Zwei Produkte derselben Art und ähnlichen Preises nebeneinander: was sie mit Versand kosten, wie viele Shops sie führen und wie sich ihr Preis entwickelt hat.
Vergleiche: 6’959
Arten mit Vergleichen
- Outdoor adventure 1’409
- Winter sports 1’373
- Women's sportswear 992
- Golf 960
- Men's sportswear 855
- Cycling 684
- Sportswear & swimwear 433
- Swimming accessories 193
- Badminton 50
- Extreme sports 9
- Other sports 1
- Atomic Savor Visor Stereo, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 200.00Atomic Savor Visor Stereo, Skihelm mit Visier, grauCHF 200.00
- Atomic Savor Visor Stereo, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 200.00Atomic Savor Visor Stereo, Skihelm mit Visier, grauCHF 200.00
- Atomic Hawx Prime 95, Skischuhe, Damen, schwarz/grauCHF 460.00Atomic Hawx prime 95 BOA, Skischuhe, Damen, grau/schwarzCHF 500.00
- Atomic Hawx Prime 95, Skischuhe, Damen, schwarz/grauCHF 460.00Atomic Hawx magna 110, Skischuhe, Herren, schwarz/blauCHF 460.00
- GoggleSoc, Galactic VisorsocCHF 28.00GoggleSoc, Husky VisorsocCHF 28.00
- Dragon NFX MAG OTG, Skibrille, vantasCHF 190.00Dragon NFX MAG OTG, Skibrille, thrillCHF 233.00
- Oakley Line Miner L, Prizm, Matte BlackCHF 146.00Oakley Line Miner L, PRIZM™, Matte BlackCHF 146.00
- Accezzi Boot Bag, Schuhtasche, Skisport.dk edition, navyCHF 45.00Accezzi Boot Bag, Schuhtasche, Skisport.dk edition, schwarzCHF 49.00
- Cairn Android Visor, Skihelm mit Visier, Junior, schwarzCHF 64.00Cairn Android Visor, Skihelm mit Visier, weißCHF 85.00
- Uvex pwdr FM, Skibrille, Junior, schwarz/rosaCHF 48.00Uvex pwdr FM, Skibrille, Junior, schwarz/rotCHF 52.00
- Uvex pwdr FM, Skibrille, Junior, schwarz/grünCHF 44.00Uvex pwdr FM, Skibrille, Junior, schwarz/rosaCHF 48.00
- Oakley Mont Scape M, PRIZM™, Matte WhiteCHF 238.00Oakley Mont Scape L, PRIZM™, Matte BlackCHF 238.00
- Uvex Resolution MIPS, Skihelm, schwarz/weißCHF 143.00Uvex Resolution MIPS, Skihelm, weißCHF 175.00
- Atomic Live Shield Amid Lite Vest, Rückenprotektor, Herren, rotCHF 127.00Atomic Live Shield Amid Lite Vest, Rückenprotektor, Herren, schwarzCHF 130.00
- Dragon NFX MAG OTG, Skibrille, Jossi Wells 2025CHF 174.00Dragon NFX MAG OTG, Skibrille, icon roseCHF 212.00
- Dragon NFX MAG OTG, Skibrille, Jossi Wells 2025CHF 174.00Dragon NFX MAG OTG, Skibrille, Gigi Ruf 2025CHF 174.00
- Atomic Hawx magna 110, Skischuhe, Herren, schwarz/blauCHF 460.00Atomic Hawx prime 110, Skischuhe, Herren, oliveCHF 460.00
- Atomic Hawx prime 110, Skischuhe, Herren, oliveCHF 460.00Atomic Hawx prime 110 S BOA, Skischuhe, Herren, grau/schwarzCHF 560.00
- Atomic Hawx prime 110, Skischuhe, Herren, oliveCHF 460.00Atomic Hawx prime 85 BOA, Skischuhe, Damen, schwarzCHF 460.00
- Gogglesoc, Husky SocCHF 25.00GoggleSoc, Husky VisorsocCHF 28.00
- Rossignol Sender Kid + Team 4 GWCHF 159.00Rossignol Sender Jr + KID4CHF 215.00
- Cairn Proxim II, Crashpants, schwarzCHF 59.00Cairn Proxim D30, Crashpants, schwarzCHF 64.00
- Madshus Racelight, Langlaufstöcke, Junior, schwarzCHF 45.00Madshus Racelight, Langlaufstöcke, JuniorCHF 57.00
- Dragon DX3 OTG, Lumalens RoseCHF 70.00Dragon DX3 OTG, Lumalens Rose Gold IONCHF 70.00
- Atomic Savor GT Amid Visor Photo, Skihelm mit Visier, beigeCHF 290.00Atomic Savor GT Amid Visor Photo, Skihelm mit Visier, weißCHF 290.00
- Atomic Savor GT Amid Visor HD, Skihelm mit Visier, weißCHF 270.00Atomic Savor GT Amid Visor Photo, Skihelm mit Visier, beigeCHF 290.00
- Holmenkol World Cup Feilenhalter 87°CHF 44.00Holmenkol World Cup File Guide 88°CHF 44.00
- Holmenkol World Cup Feilenhalter 87°CHF 44.00Holmenkol World Cup File Guide 89°CHF 44.00
- Atomic Revent Visor, Skihelm mit Visier, Junior, weißCHF 150.00Atomic Revent Visor, Skihelm mit Visier, Junior, schwarzCHF 150.00
- Smith Grom, Skibrille, weißCHF 90.00Smith Grom, Skibrille, schwarzCHF 90.00
- Cairn Proride D3O®, Rückenprotektor, Junior, blauCHF 81.00Cairn Proride II D3O®, Rückenprotektor, Junior, night sky camoCHF 81.00
- Scott Vest Airflow, Rückenprotektor, Junior, BlauCHF 105.00Scott Vest Airflow, Rückenprotektor, Herren, schwarz/grauCHF 135.00
- Salomon Driver Pro Sigma, Skihelm mit Visier, weißCHF 190.00Salomon Driver Pro Sigma, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 190.00
- Hoxy ears Helmüberzug, EinhornCHF 28.00Hoxy ears Helmüberzug, MiezekatzeCHF 28.00
- POC Fornix BC, Skihelm, hydrogen white mattCHF 163.00POC Fornix BC, Skihelm, bleu/blancCHF 199.00
- Holmenkol Grip Base, 45gCHF 21.00Holmenkol Grip Blue Extra, 45gCHF 21.00
- Gogglesoc, Beer SocCHF 25.00Gogglesoc, Black SocCHF 25.00
- Oakley Mont Scape L, PRIZM™, Matte BlackCHF 238.00Oakley Mont Scape M, PRIZM™, Matte WhiteCHF 238.00
- Atomic Savor GT Amid Visor Photo, Skihelm mit Visier, weißCHF 290.00Atomic Savor GT Amid Visor Photo, Skihelm mit Visier, beigeCHF 290.00
- Rossignol Vizion 4B 120 Pro MV GW, Skischuhe, Herren, blauCHF 369.00Rossignol Vizion 4B 80 Pro W GW, Skischuhe, Damen, schwarzCHF 490.00
- Salomon Osmo, Skihelm mit Visier, weißCHF 125.00Salomon Osmo, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 136.00
- Salomon Osmo, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 136.00Salomon Osmo Simga, Skihelm mit Visier, grauCHF 161.00
- Ortovox Haute Route 32L, Skitourenrucksack, blauCHF 169.00Ortovox Haute Route 32L, Skitourenrucksack, schwarzCHF 169.00
- Atomic Revent GT Amid Visor HD, Skihelm mit Visier, grauCHF 350.00Atomic Revent GT Amid Visor HD Photo, Skihelm mit Visier, weißCHF 420.00
- Atomic Revent GT Amid Visor HD, Skihelm mit Visier, grauCHF 350.00Atomic Revent GT Amid Visor HD, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 350.00
- Rossignol Flexvent Vest SR, Rückenprotektor, Herren, schwarzCHF 104.00Rossignol Flexvent Vest SR, Rückenprotektor, Damen, schwarzCHF 119.00
- CEP Core Run 5.0, Kompressionsmanschette, Damen, schwarzCHF 38.00CEP Core Run 5.0, Kompressionsmanschette, Herren, schwarzCHF 38.00
- CEP Core Run 5.0, Kompressionsmanschette, Herren, schwarzCHF 38.00CEP Core Run 5.0, Kompressionsmanschette, Herren, marineblauCHF 38.00













































































