Unabhängiger Preisvergleich · der Schweiz
Schmuck & Uhren vergleichen
Zwei Produkte derselben Art und ähnlichen Preises nebeneinander: was sie mit Versand kosten, wie viele Shops sie führen und wie sich ihr Preis entwickelt hat.
Vergleiche: 2’207
Arten mit Vergleichen
- Women's jewellery 2’095
- Men's watches 70
- Men's jewellery 42
- Schneeregent KordelarmbandCHF 118.00Carbon Regent KordelarmbandCHF 118.00
- Geschenkset: Alltags-Schmuck aus Lavendel-Amethyst in 18 Karat Gold VermeilCHF 346.00Citrin Alltags-Schmuckset in 18 Karat Gold VermeilCHF 346.00
- Große Ohrringe mit rotem Edelstein-Cluster aus SterlingsilberCHF 222.00Große rote Edelstein-Cluster-Ohrringe aus 18 Karat vergoldetem SilberCHF 242.00
- Diamonfire Sechs-Krappen-Karat-RingCHF 119.00Diamonfire Trilogy-Ring mit KrappenfassungCHF 119.00
- Eichenblatt-SilberanhängerCHF 69.00Efeublatt-SilberanhängerCHF 101.00
- Lunular II BlauCHF 25.00Lunular II GrünCHF 25.00
- Lunular II BlauCHF 25.00LunularCHF 25.00
- Beginnings 11mm runder AnhängerCHF 32.00Beginnings 12mm runder AnhängerCHF 43.00
- Rotes Soho-KordelarmbandCHF 62.00Grünes Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- Fred Bennett Ohrstecker Edelstahl KreuzCHF 23.00Fred Bennett Ohrstecker mit Zirkonia-SteinenCHF 26.00
- Diamonfire Muschelkette TropfenanhängerCHF 181.00Diamonfire MuschelketteCHF 270.00
- Fred Bennett Edelstahlarmband mit HalbedelsteinenCHF 50.00Fred Bennett Edelstahl-Spinnerring mit StufenkanteCHF 53.00
- Laura Ashley Silver Broadoak Mini-CreolenCHF 79.00Laura Ashley Silver Cathedine CreolenCHF 108.00
- Mini Silver Soho Mattes KordelarmbandCHF 56.00Mini Silber Soho KordelarmbandCHF 56.00
- Silbernes Soho KordelarmbandCHF 81.00Silbernes Soho Mattes KordelarmbandCHF 81.00
- 925er Silber Hufeisennagelring – Reitsportgeschenk für Sie & IhnCHF 67.00925er Sterling Silber Pferdekopfring – Kühnes Reitsport-Statement für Sie oder IhnCHF 67.00
- Rotklee-KordelarmbandCHF 50.00Black Clover KordelarmbandCHF 50.00
- Sternanhänger Geburtsstein-CharmsCHF 26.00Beginnings Kristall-Geburtsstein-AnhängerCHF 26.00
- Beginnings Dünne CreolenCHF 49.00Beginnings Dünne BogenhakenohrringeCHF 74.00
- Kleiner Wikinger-DrehringCHF 36.00Kleiner Wikinger ManschettenarmreifCHF 41.00
- Lavendel-Amethyst-Ring im Smaragdschliff als Eternity-Ring in 18 Karat Gold VermeilCHF 111.00Lavendel-Amethyst-Ring im Smaragdschliff aus 18k Gold VermeilCHF 135.00
- Persephone Doppel-Edelsteinohrringe Mondstein & AmazonitCHF 143.00Persephone Doppel-Edelstein-Halskette Mondstein & AmazonitCHF 192.00
- Halo-Verlobungsring mit rosa Saphir aus SterlingsilberCHF 321.00Blauer Saphir Halo-Verlobungsring aus SterlingsilberCHF 321.00
- Diamonfire DreifachringCHF 173.00Diamonfire Dreifach-Ring mit PrinzessschliffCHF 173.00
- Silberner Hengst Nelken OhrsteckerCHF 26.00Silberner Hengst Ohrringe mit großen KugelnCHF 33.00
- Golden Heart KordelarmbandCHF 69.00Mini goldenes Soho-KordelarmbandCHF 69.00
- Ring mit Hufeisen aus 925er Silber – Reitsportsymbol & Geschenk für Sie oder IhnCHF 76.00Ring „Zwei Pferdekopfpaare“ aus 925er Silber – Reitsport-inspiriertes Geschenk für Sie oder IhnCHF 90.00
- Grünes Soho-KordelarmbandCHF 62.00Rotes Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- Stapelbarer Halb-Eternity-Ring aus Rosasaphir und Amethyst in 18 Karat Gold VermeilCHF 135.00Grüner Amethyst Ring im Emerald-Schliff in 18 Karat Gold VermeilCHF 135.00
- Rotes Soho-KordelarmbandCHF 62.00Grünes Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- Beginnings Geriffelter SiegelringCHF 109.00Beginnings Geriffelter SpinnerringCHF 110.00
- Elements Gold Doppelwellen-Ring mit DiamantenCHF 634.00Elements Gold Diamantring mit abgerundeter LünetteCHF 634.00
- Beginnings SonnenblumenringCHF 45.00Beginnings Sonnenblumen-Hängeohrringe mit GelbvergoldungCHF 57.00
- Laura Ashley Fashion Ohrringe CrosswellCHF 35.00Laura Ashley Fashion Bowen Stern Kristall CreolenCHF 35.00
- Laura Ashley Fashion Ohrringe mit BirnenanhängerCHF 32.00Laura Ashley Fashion Ohrringe CrosswellCHF 35.00
- Black Clover KordelarmbandCHF 50.00Grünes Klee-KordelarmbandCHF 50.00
- Grünes Klee-KordelarmbandCHF 50.00Black Clover KordelarmbandCHF 50.00
- Grünes Soho-KordelarmbandCHF 62.00Blaues Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- Elements Gold Ohrstecker aus Gold mit tropfenförmigem Smaragd und DiamantCHF 533.00Elements Gold Ohrstecker aus Gold mit länglichem Achteck und AquamarinCHF 626.00
- Elements Gold Ohrstecker aus Gold mit länglichem Achteck und AquamarinCHF 626.00Elements Gold Ohrstecker aus Gold mit klobigem Rand und EdelsteinenCHF 808.00
- Lapislazuli Armband- und Ohrring-SetCHF 64.00Citrin Armband und Ohrring-SetCHF 64.00
- Chihuahua Silber-HundeanhängerCHF 148.00West Highland Terrier Silberner HundeanhängerCHF 148.00
- Diamonfire Zirkonia Cluster BlumenanhängerCHF 164.00Diamonfire Zirkonia 3/4 CreolenCHF 181.00
- Silbernes Soho Mattes KordelarmbandCHF 81.00Silbernes Soho KordelarmbandCHF 81.00
- Französische Bulldogge Silberner HundeanhängerCHF 96.00Silberner Labrador-HundeanhängerCHF 96.00
- Black Clover KordelarmbandCHF 50.00Rotklee-KordelarmbandCHF 50.00
- Komplettes Set - Amethystschmuckset in 18k Gold VermeilCHF 569.00Komplettes Set – Granatschmuckset in 18k Gold VermeilCHF 569.00
- Blaues Soho-KordelarmbandCHF 62.00Imperial Soho KordelarmbandCHF 62.00






















































































