Unabhängiger Preisvergleich · der Schweiz
Schmuck & Uhren vergleichen
Zwei Produkte derselben Art und ähnlichen Preises nebeneinander: was sie mit Versand kosten, wie viele Shops sie führen und wie sich ihr Preis entwickelt hat.
Vergleiche: 2’207
Arten mit Vergleichen
- Women's jewellery 2’095
- Men's watches 70
- Men's jewellery 42
- Laura Ashley Fashion Albertine Rose OhrringeCHF 19.00Laura Ashley Modekette Albertine RoseCHF 19.00
- Retro-Ring – GrauCHF 25.00Retro-Ring – ChromCHF 25.00
- Retro-Ring – GrauCHF 25.00Retro-Ring, GoldCHF 25.00
- Imperial Soho KordelarmbandCHF 62.00Schwarzes Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- Diamonfire Statement Zirkonia Cluster-RingCHF 258.00Diamonfire Statement Baguette CreolenCHF 278.00
- Zierliche Geburtsstein-Halskette mit Engel-AnhängerCHF 38.0018K Vergoldete Geburtsstein-Anhänger-HalsketteCHF 38.00
- Diamonfire Solitärring mit pinkem ZirkoniaCHF 111.00Diamonfire Solitärring mit Ovalschliff und Pave-SchulternCHF 128.00
- Rotklee-KordelarmbandCHF 50.00Korallen-Soho-KordelarmbandCHF 50.00
- 2 Karat runder Solitär Moissanit Verlobungsring aus SterlingsilberCHF 235.002 Karat ovaler Moissanit-Verlobungsring mit drei Steinen aus SterlingsilberCHF 235.00
- Korallen-Soho-KordelarmbandCHF 50.00Grünes Klee-KordelarmbandCHF 50.00
- Ohrstecker Silbernes Ross KleeblattCHF 26.00Ohrstecker Silbernes Ross TeddybärCHF 26.00
- Ohrstecker Silbernes Ross KleeblattCHF 26.00Ohrstecker Silbernes Ross Hände und FüßeCHF 26.00
- Mini Golden Soho Pavé KordelarmbandCHF 174.00Mini Rose Soho Pavé KordelarmbandCHF 174.00
- Schwarzes Soho-KordelarmbandCHF 62.00Rotes Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- Komplettes Set – Granatschmuckset in 18k Gold VermeilCHF 569.00Komplettes Set - Amethystschmuckset in 18k Gold VermeilCHF 569.00
- Komplettes Set – Granatschmuckset in 18k Gold VermeilCHF 569.00Komplettes Set - Amethystschmuckset in 18k Gold VermeilCHF 569.00
- Beginnings Oxidierter Multi-Herz-RingCHF 74.00Beginnings Oxidierter Inset-MusterringCHF 83.00
- Funkelnde Stern-Ohrstecker mit Ohr-JacketCHF 69.00Funkelnde Stern-Silber-OhrringeCHF 81.00
- Fred Bennett Armband geflochtenes schwarzes Leder und schwarze IP-AbschnitteCHF 48.00Fred Bennett Armband Curb Chain gebürstet, schwarzCHF 56.00
- Grünes Klee-KordelarmbandCHF 50.00Rotklee-KordelarmbandCHF 50.00
- Rotklee-KordelarmbandCHF 50.00Black Clover KordelarmbandCHF 50.00
- Citrin Alltags-Schmuckset aus SterlingsilberCHF 304.00Geschenkset für Alltagsschmuck aus blauem Topas in SterlingsilberCHF 304.00
- Diamonfire Brautring-SetCHF 201.00Diamonfire Channel-Set Baguette Zirkonia RingCHF 201.00
- Beginnings Gradient Süßwasserperlen-AnhängerCHF 92.00Beginnings Gradient Süßwasserperlen-HängeohrringeCHF 133.00
- Citrin Armband und Ohrring-SetCHF 64.00Lapislazuli Armband- und Ohrring-SetCHF 64.00
- Chihuahua Silber-HundeanhängerCHF 100.00Pomsky-Silber-Hunde-AnhängerCHF 100.00
- West Highland Terrier Silberner HundeanhängerCHF 148.00Labradoodle Silberner HundeanhängerCHF 148.00
- Pink Saphir oval geschliffener Drei-Stein-Verlobungsring in 18k Gold VermeilCHF 309.00Blauer Saphir runder Schliff Drei-Stein-Verlobungsring in 18 Karat Gold VermeilCHF 309.00
- Elements Gold Seilbogen-OhrsteckerCHF 373.00Elements Gold Seilgedrehte Offene CreolenCHF 388.00
- Elements Gold Seilgedrehte Offene CreolenCHF 388.00Elements Gold Seilknoten-HalsketteCHF 409.00
- Diamonfire Geometrischer Halo-RingCHF 181.00Diamonfire Geometrische Halo TropfenohrringeCHF 237.00
- Choker aus weißem Kunstleder mit HerzringCHF 20.00Choker aus weißem Leder mit doppelten O-RingenCHF 25.00
- Laura Ashley Silver Spring Posy Vintage OhrsteckerCHF 75.00Laura Ashley Silver Riverly Ditsy Pave BlumenohrsteckerCHF 81.00
- Elements Gold Länglicher Topas-AnhängerCHF 490.00Elements Gold Länglicher Achteck-Aquamarin-AnhängerCHF 582.00
- Diamonfire Ohrhänger mit Muschelkernperlen und ZirkoniaCHF 148.00Diamonfire Ohrhänger mit Marquise- und Pavé-ZirkoniaCHF 209.00
- Diamonfire Ohrhänger mit Muschelkernperlen und ZirkoniaCHF 148.00Diamonfire Ohrhänger mit Zirkonia im Emerald CutCHF 189.00
- Rosa Saphir Armband aus 18 Karat Gold VermeilCHF 378.00Saphirblaues Armband in 18k Gold VermeilCHF 378.00
- St. Ninian's Knoten – Grüner SteinCHF 21.00St Ninian-Knoten – Blauer SteinCHF 21.00
- Kaun Buchstabe K oder Q Runenring - VerstellbarCHF 22.00Uruz Buchstabe U oder V Runenring – VerstellbarCHF 22.00
- Diamonfire Halskette mit Pave-Wirbel und offenem KreisCHF 143.00Diamonfire Halskette mit PrinzessschliffCHF 213.00
- Fred Bennett Schweres PanzerkettenarmbandCHF 65.00Fred Bennett schwarzes Lederarmband mit schwarzen IP-PerlenCHF 69.00
- D For Diamond Runder Anhänger mit DiamantsternCHF 27.00D For Diamond Runder Anhänger mit getupftem RandCHF 32.00
- Elements Gold Ohrringe mit Topas im SchildschliffCHF 684.00Elements Gold Ohrringe mit Saphir im Rosenschliff und DiamantenCHF 861.00
- Elements Gold Ohrringe mit runden Edelsteinen und DiamantbesatzCHF 700.00Elements Gold Ohrringe mit Saphir im Rosenschliff und DiamantenCHF 861.00
- Ohrstecker Peridot Oval in 18 Karat Gold VermeilCHF 111.00Peridot-Fünfsteinring in 18 Karat Gold VermeilCHF 111.00
- Ohrstecker Peridot Oval in SterlingsilberCHF 98.00Ohrstecker Peridot Oval in 18 Karat Gold VermeilCHF 111.00
- 18K Elegante gestapelte Ringe aus Gold, Bronze und SilberCHF 34.0018K Elegante Gold- und Silber-StapelringeCHF 40.00
- Charis Halskette mit rundem Edelstein LabradoritCHF 106.00Charis Halfmoon Ohrringe mit doppelten Edelsteinen Pariba Onyx & LabradoritCHF 155.00




















































































