Unabhängiger Preisvergleich · der Schweiz
Schmuck & Uhren vergleichen
Zwei Produkte derselben Art und ähnlichen Preises nebeneinander: was sie mit Versand kosten, wie viele Shops sie führen und wie sich ihr Preis entwickelt hat.
Vergleiche: 2’207
Arten mit Vergleichen
- Women's jewellery 2’095
- Men's watches 70
- Men's jewellery 42
- Halskette mit Solitär-Anhänger aus Lavendelamethyst in 18k Gold VermeilCHF 148.00Halskette mit Solitär-Anhänger aus himmelblauem Topas in 18 Karat Gold VermeilCHF 160.00
- Imperial Soho KordelarmbandCHF 62.00Schwarzes Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- Anfänge Geometrischer Fächer-AnhängerCHF 42.00Anfänge Geometrische Spitze Texturierte OhrhängerCHF 48.00
- Beginnings Ohrstecker mit drei KugelnCHF 31.00Beginnings Ohrstecker aus verlängertem SechseckCHF 40.00
- Maiglöckchen Ohrhänger aus Silber & Gold VermeilCHF 69.00Maiglöckchenblüten-SilberanhängerCHF 74.00
- 925 Silber Fuchs Ring – Von der Natur inspiriertes handgefertigtes Geschenk für TierliebhaberCHF 67.00925er Sterling Silber Hufeisennagel-Ring – Handgefertigtes Reitsportgeschenk für Sie oder IhnCHF 67.00
- Silver Steed Fruit Tree SilberohrringeCHF 60.00Silver Steed Fahrräder Hängende OhrringeCHF 67.00
- Beginnings Twist RingCHF 49.00Beginnings Twist Gliederarmband 19cmCHF 74.00
- Pinkes Leder-Halsband mit D- und O-RingenCHF 17.00Pinkes Kunstleder-Halsband mit Nietenherz-RingCHF 23.00
- Diamonfire Oval-Zirkonia-Pave-OhrsteckerCHF 189.00Diamonfire ovaler Zirkonia-Pavé-AnhängerCHF 262.00
- Diamonfire ovaler Zirkonia-Pavé-AnhängerCHF 262.00Diamonfire Anhänger "Pave Stippled"CHF 262.00
- Silberner Hengst Detaillierter Eidechsen-SilberanhängerCHF 101.00Silberner Hengst Detaillierte Herz-Ohrringe zum HerunterklappenCHF 101.00
- Fred Bennett Lederarmband mit geflochtenem Detail und gebürstetem FinishCHF 48.00Fred Bennett Lederarmband mit SchachbrettmusterCHF 56.00
- Alchemy Gothic Lunatious OhrringeCHF 13.00Alchemy Gothic Lunatious RingCHF 15.00
- Sternförmige Geburtsstein-AnhängerCHF 20.00Sternanhänger Geburtsstein-CharmsCHF 26.00
- Halskette mit Anhänger aus Sterlingsilber und GranatCHF 41.00Halskette mit Herzanhänger aus SilberCHF 41.00
- Perlen- und KristallhalsketteCHF 47.00Perlen- und Kristallarmband „Serenity“CHF 56.00
- Laufschuh-Anhänger SilberCHF 81.00Kolibri-SilberanhängerCHF 81.00
- Halsband aus schwarzem Leder mit D- und O-RingCHF 20.00Halsband aus schwarzem Kunstleder mit herzförmigem Vorhängeschloss und NietenCHF 25.00
- Laura Ashley Silber Kinder Everingham Wiesen Gänseblümchen Herz HalsketteCHF 81.00Laura Ashley Silber Kinder Everingham Meadow Gänseblümchen ArmbandCHF 87.00
- Schmuckset aus blauem Saphir und blauem Topas in SterlingsilberCHF 296.00Schmuckset aus blauem Saphir und blauem Topas in 18k vergoldetem SterlingsilberCHF 321.00
- Beginnings Organic Kieselstein-HalsketteCHF 92.00Beginnings Organic Pebble Drop HalsketteCHF 110.00
- Elements Gold Fischgrätkette HalsketteCHF 1’124.00Elements Gold Kleeblatt-HalsketteCHF 1’202.00
- Labradoodle Silberner HundeanhängerCHF 210.00Cavapoo Silber-HundeanhängerCHF 210.00
- Beginnings Gehämmerter Breiter WickelringCHF 114.00Beginnings Gehämmerter BandringCHF 114.00
- Diamonfire Zirkonia 3/4 CreolenCHF 164.00Diamonfire Perlen-Creolen mit Zirkonia-PavéCHF 164.00
- Moirai Doppelt gedrehte Schleifen Ohrringe RosenquarzCHF 118.00Moirai Doppelverdrehte Schlaufen-Ohrringe LabradoritCHF 118.00
- Golden Heart KordelarmbandCHF 69.00Mini goldenes Soho-KordelarmbandCHF 69.00
- Blaues Soho-KordelarmbandCHF 62.00Imperial Soho KordelarmbandCHF 62.00
- Beginnings Schwergewicht Geflochtener RingCHF 191.00Beginnings Schwergewicht Russischer EheringCHF 228.00
- Ohrstecker Silbernes Ross Komödie & Tragödie MaskenCHF 26.00Ohrstecker Silbernes Ross mit detailliertem BlattCHF 26.00
- Ohrstecker Silbernes Ross Komödie & Tragödie MaskenCHF 26.00Ohrstecker Silbernes Ross KleeblattCHF 26.00
- Elements Gold Anhänger „Baum des Lebens“ mit DetailsCHF 535.00Elements Gold Anhänger Solitaire mit TropfenschliffCHF 758.00
- Korallen-Soho-KordelarmbandCHF 50.00Grünes Klee-KordelarmbandCHF 50.00
- Rechteckige Geburtsstein-OhrringeCHF 32.00Runde Geburtsstein-OhrsteckerCHF 38.00
- Pinkes Leder-Halsband mit Nieten und D- und O-RingenCHF 22.00Pinkes Leder-Halsband mit D- und O-RingenCHF 25.00
- Diamonfire Brillantohrstecker mit KrappenfassungCHF 139.00Diamonfire Ohrstecker Smaragdschliff mit Halb-LünettenfassungCHF 139.00
- Aquamarin-KristallringCHF 34.00Aquamarin-KristallarmbandCHF 44.00
- Diamonfire Solitärring mit Ovalschliff und Pave-SchulternCHF 128.00Diamonfire Solitärring mit DoppelfassungCHF 148.00
- Personalisiertes rundes Anhänger-Armband aus SilberCHF 235.00Personalisiertes Kieselstein-SilberarmbandCHF 259.00
- Diamonfire Ring mit ZargenfassungCHF 111.00Diamonfire Ring mit SmaragdschliffCHF 157.00
- Elva OhrhängerCHF 56.00Emara OhrhängerCHF 56.00
- Armband- und Ohrring-Set mit Pfirsich-MondsteinCHF 64.00Lapislazuli Armband- und Ohrring-SetCHF 64.00
- Geschenkset mit Alltags-Schmuck aus Lavendel-Amethyst in SterlingsilberCHF 304.00Geschenkset: Alltags-Schmuck aus Lavendel-Amethyst in 18 Karat Gold VermeilCHF 346.00
- Rechteckige Gliederohrringe mit PerlenCHF 31.00Rechteckiges PerlenarmbandCHF 36.00
- Diamonfire Blumen-Cluster-RingCHF 106.00Diamonfire Blumen-Cluster-AnhängerCHF 152.00
- Blaues Soho-KordelarmbandCHF 62.00Rotes Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- Carbon Regent KordelarmbandCHF 118.00Schneeregent KordelarmbandCHF 118.00




























































































