Unabhängiger Preisvergleich · der Schweiz
Sport & Fitness vergleichen
Zwei Produkte derselben Art und ähnlichen Preises nebeneinander: was sie mit Versand kosten, wie viele Shops sie führen und wie sich ihr Preis entwickelt hat.
Vergleiche: 6’959
Arten mit Vergleichen
- Outdoor adventure 1’409
- Winter sports 1’373
- Women's sportswear 992
- Golf 960
- Men's sportswear 855
- Cycling 684
- Sportswear & swimwear 433
- Swimming accessories 193
- Badminton 50
- Extreme sports 9
- Other sports 1
- Uvex Wanted Visor, Skihelm mit Visier, hellgrünCHF 143.00Uvex Wanted Visor, Skihelm mit Visier, blauCHF 184.00
- POC Obex Pure, Skihelm, granite grey mattCHF 126.00POC Obex Pure, Skihelm, apatite navy mattCHF 131.00
- Hoxyheads Helmbezug, KaninchenCHF 37.00Hoxyheads Helmbezug, HundCHF 55.00
- Hoxyheads Helmbezug, HaiCHF 37.00Hoxyheads Helmbezug, HundCHF 55.00
- Smith Survey, Skihelm m. Visier, Photochrom, weissCHF 220.00Smith Survey, Skihelm m. Visier, Photochrom, schwarzCHF 220.00
- HEAD Monster Easy + JRS 4.5 GW CACHF 220.00HEAD Monster Easy + JRS 7.5 GW CACHF 235.00
- Cairn Proxim II, Protektorhose, Junior, schwarzCHF 49.00Cairn Proxim II, Crashpants, schwarzCHF 59.00
- Dragon PXV, Skibrille, leafy camoCHF 175.00Dragon PXV, Skibrille, thrillCHF 197.00
- Head Edge 95 HV GW BOA, Skischuhe, Damen, schwarzCHF 400.00Fischer Premio 85 BOA, Skischuhe, Damen, schwarzCHF 400.00
- Head Edge 85 HV BOA, Skischuhe, Damen, hellgrauCHF 329.00Head Edge 95 HV GW BOA, Skischuhe, Damen, schwarzCHF 400.00
- HEAD Discovery 82 Pro AM + PR 11 GWCHF 499.00HEAD Discovery 78 Sport + PR 11 GWCHF 580.00
- HEAD Discovery 82 Pro AM + PR 11 GWCHF 499.00HEAD Discovery 78 Pro AM + PR 11 GWCHF 499.00
- MessyWeekend Ferdi, Skibrille, hellgrauCHF 56.00MessyWeekend Flip XE2, Skibrille, grünCHF 75.00
- MessyWeekend Ferdi, Skibrille, hellgrauCHF 56.00MessyWeekend Ferdi, Skibrille, grünCHF 56.00
- Demon Soular OTG, Skibrille, schwarzCHF 93.00Demon Soular OTG, Skibrille, pinkCHF 93.00
- Uvex Monte LT MIPS, Skihelm, blauCHF 135.00Uvex Levitate MIPS, Skihelm, schwarzCHF 170.00
- Scott Flow Mips, Skihelm, dunkelgrauCHF 115.00Scott Flow Mips, Skihelm, dunkelgrünCHF 115.00
- POC Obex Visor, Skihelm mit Visier, uranium black mattCHF 235.00Uvex Horizon CV Visor, Skihelm mit Visier, blau/grünCHF 235.00
- Lifesystems Wiederaufladbare Handwärmer, USB- und USB-C-Anschlüsse, Handwärmer, schwarzCHF 81.00LifeSystems Wiederaufladbare Dual Palm Handwärmer, USBCHF 95.00
- LifeSystems Wiederaufladbarer Handwärmer, USB-AnschlussCHF 57.00Lifesystems Wiederaufladbare Handwärmer, USB- und USB-C-Anschlüsse, Handwärmer, schwarzCHF 81.00
- K2 Mindbender 100 BOA, Skischuhe, Herren, grauCHF 455.00K2 Mindbender 110 BOA, Skischuhe, Herren, grau/grünCHF 470.00
- Holmenkol SuperProPlus World CupCHF 178.00Holmenkol SuperProPlus WideCHF 189.00
- Swix Nordic Ski Bag, 210 cm, SchwarzCHF 49.00Swix Nordic Ski Bag, 2 Paar, 215 cm, schwarzCHF 55.00
- HEAD Supershape e-Magnum SW+ PRD 12 GWCHF 935.00HEAD Supershape e-Rally SW+ PRD 12 GWCHF 935.00
- Cairn Proride II D3O®, Rückenprotektor, Junior, night sky camoCHF 81.00Cairn Proride II D3O®, Rückenprotektor, schwarzCHF 97.00
- Salomon RC7 Nocturne, Langlaufschuhe, schwarzCHF 74.00Salomon RC7 Prolink, Langlaufschuhe, schwarzCHF 99.00
- HEAD Supershape e-Rally SW+ PRD 12 GWCHF 935.00HEAD Supershape e-Magnum SW+ PRD 12 GWCHF 935.00
- Ortovox Venet Tour 30L, Skirucksack, braunCHF 130.00Ortovox Venet Tour 30L, Skirucksack, schwarzCHF 130.00
- Ortovox Venet Tour 30L, Skirucksack, BlauCHF 111.00Ortovox Venet Tour 30L, Skirucksack, braunCHF 130.00
- Oakley Flight Deck L, Replacement Lens, PRIZM™ Sapphire IridiumCHF 142.00Oakley Flight Deck M, Replacement Lens, PRIZM Iced IridiumCHF 142.00
- Oakley Flight Deck L, Replacement Lens, PRIZM™ Sapphire IridiumCHF 142.00Oakley Flight Deck L, Replacement Lens, PRIZM™ HI Pink IridiumCHF 142.00
- Oakley Mont Scape L, PRIZM™, Matte BlackCHF 238.00Oakley Mont Scape M, PRIZM™, Matte WhiteCHF 238.00
- Atomic Double Ski Wheelie, rotCHF 160.00Atomic Double Ski Wheelie, grünCHF 160.00
- Atomic Double Ski Wheelie, rotCHF 160.00Atomic Double Ski Wheelie, schwarzCHF 160.00
- K2 Anthem X 115 BOA, Skischuhe, Herren, grünCHF 456.00K2 Anthem X 95 BOA, Skischuhe, Herren, grünCHF 461.00
- K2 Recon 100 MV, Skischuhe, Herren, schwarzCHF 241.00Salomon S/Pro Supra 100 GW, Skischuhe, Herren, schwarzCHF 241.00
- Salomon Polar Prime CB Ergo S3, Skistöcke, schwarzCHF 102.00Salomon Equipe Carbon, Skistöcke, schwarz/blauCHF 102.00
- Scott Vest Airflow, Rückenprotektor, Junior, gelbCHF 105.00Scott Vest Airflow, Rückenprotektor, Junior, BlauCHF 105.00
- Scott Vest Airflow, Rückenprotektor, Junior, gelbCHF 105.00Scott Vest Airflow, Rückenprotektor, Junior, BlauCHF 105.00
- Salomon Flexcell, Rückenprotektor, schwarzCHF 122.00Salomon Flexcell Prime, Rückenprotektor, schwarzCHF 122.00
- Rossignol Alltrack 110 Pro MV GW, Skischuhe, Herren, grauCHF 269.00Rossignol Alltrack 110 HV BOA GW, Skischuhe, Herren, grau/blauCHF 336.00
- Rossignol Hero Jr + KID4CHF 215.00Rossignol Sender Jr + KID4CHF 215.00
- Rossignol Arcade 82 + XP11CHF 362.00Rossignol Arcade 84 K + NX12CHF 470.00
- HEAD Rachel, Skihelm, Damen, weißCHF 210.00HEAD Rachel, Skihelm mit Visier, lilaCHF 210.00
- HEAD Rachel, Skihelm, Damen, weißCHF 210.00HEAD Rachel, Skihelm mit Visier, lilaCHF 210.00
- Smith Rodeo MIPS, Skihelm, beigeCHF 78.00Smith Rodeo MIPS, Skihelm, grünCHF 78.00
- Atomic Hawx prime 110 BOA, Skischuhe, Herren, schwarzCHF 500.00Atomic Hawx prime 105 S BOA, Skischuhe, Damen, grau/schwarzCHF 560.00
- Atomic Hawx prime 110 BOA, Skischuhe, Herren, schwarzCHF 500.00Atomic Hawx prime 95 BOA, Skischuhe, Damen, grau/schwarzCHF 500.00
















































































