Gleiche Art, ähnlicher Preis · Winter Sports
Head Edge 85 HV BOA, Skischuhe, Damen, hellgrau vs Head Edge 95 HV GW BOA, Skischuhe, Damen, schwarz
Head Edge 85 HV BOA, Skischuhe, Damen, hellgrau ist heute 18 % günstiger: CHF 329.00 gegenüber CHF 400.00.
Im direkten Vergleich
| Head Edge 85 HV BOA, Skischuhe, Damen, hellgrau | Head Edge 95 HV GW BOA, Skischuhe, Damen, schwarz | |
|---|---|---|
| Niedrigster Gesamtpreis | CHF 329.00 Hier besser | CHF 400.00 |
| Preisspanne | CHF 329.00 | CHF 400.00 |
| Shops mit Angebot | 1 | 1 |
| Am günstigsten bei | AktivWinter | AktivWinter |
| Kostenloser Versand | Ja | Ja |
| Auf Lager | Ja | Ja |
| Niedrigster erfasster Preis | CHF 329.00 | CHF 400.00 |
| Durchschnittspreis | CHF 329.00 | CHF 400.00 |
| Höchster erfasster Preis | CHF 329.00 | CHF 400.00 |
| Marke | Head | Head |
| Art | Winter Sports | Winter Sports |
| EAN / MPN | 194151658934 / 605342 | 194151658781 / 605326 |
Wo kaufen
Head Edge 85 HV BOA, Skischuhe, Damen, hellgrau
- AktivWinterKostenloser VersandCHF 329.00Zum Shop — AktivWinter
Head Edge 95 HV GW BOA, Skischuhe, Damen, schwarz
- AktivWinterKostenloser VersandCHF 400.00Zum Shop — AktivWinter
Anzeige: Wir erhalten von einigen Shops eine Provision, wenn Sie über unsere Links kaufen. Die Reihenfolge ändert das nie – sie richtet sich nach dem Gesamtpreis.
Weitere Vergleiche dieser Art
- Salomon Driver Prime Sigma Plus MIPS, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 303.00Salomon Driver Prime Sigma Plus MIPS, Skihelm mit Visier, weißCHF 303.00
- Uvex Horizon CV MIPS Visor, Skihelm mit Visier, weißCHF 260.00Uvex Horizon CV MIPS Visor, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 260.00
- Uvex Horizon CV MIPS Visor, Skihelm mit Visier, weißCHF 260.00Uvex Horizon CV MIPS Visor, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 260.00
- Salomon Flexcell Pro, Rückenprotektor, Junior, schwarzCHF 110.00Salomon Flexcell Pro, Rückenprotektor, Damen, schwarzCHF 140.00
- Helios Peak Shield Vest, Rückenprotektor, schwarzCHF 109.00Salomon Flexcell Pro, Rückenprotektor, Junior, schwarzCHF 110.00
- Salomon Flexcell Pro, Rückenprotektor, Junior, schwarzCHF 110.00Scott Airflow, Rückenprotektor, Junior, schwarzCHF 110.00
- Lenz Heat Vest 1.0, Herren, schwarzCHF 169.00Lenz Heat Vest 1.0, Damen, schwarzCHF 169.00
- Rossignol Alltrack Pro 80, Skischuhe, Junior, lila/rosaCHF 310.00Rossignol Alltrack 80 GW, Skischuhe, Damen, beigeCHF 369.00













