Unabhängiger Preisvergleich · der Schweiz
Sport & Fitness vergleichen
Zwei Produkte derselben Art und ähnlichen Preises nebeneinander: was sie mit Versand kosten, wie viele Shops sie führen und wie sich ihr Preis entwickelt hat.
Vergleiche: 6’959
Arten mit Vergleichen
- Outdoor adventure 1’409
- Winter sports 1’373
- Women's sportswear 992
- Golf 960
- Men's sportswear 855
- Cycling 684
- Sportswear & swimwear 433
- Swimming accessories 193
- Badminton 50
- Extreme sports 9
- Other sports 1
- Atomic Savor L Stereo, Skibrille, weißCHF 100.00Atomic Savor M Stereo, Skibrille, grauCHF 100.00
- Atomic Savor L Stereo, Skibrille, weißCHF 100.00Atomic Savor L Stereo, Skibrille, schwarzCHF 100.00
- Deuter Shortrail III, Lauf-Rucksack, schwarzCHF 57.00Deuter Shortrail III, Laufrucksack, blauCHF 70.00
- HEAD Supershape JRS + JRS 4.5 GW CACHF 230.00HEAD Supershape JRS + JRS 7.5 GW CACHF 299.00
- Uvex Speedy Nova FM, Skibrillen schwarzCHF 45.00Uvex Speedy Nova FM, Skibrillen, blauCHF 45.00
- Uvex pwdr FM, Skibrille, Junior, schwarz/grünCHF 44.00Uvex Speedy Nova FM, Skibrillen schwarzCHF 45.00
- Oakley MOD3, Skihelm, weißCHF 125.00Oakley MOD3, Skihelm, schwarzCHF 180.00
- Atomic Revent M HD, Skibrille, blauCHF 130.00Atomic Revent M HD, Skibrille, mavenCHF 130.00
- Smith Level MIPS, Skihelm, schwarzCHF 150.00Smith Level MIPS, Skihelm, beigeCHF 150.00
- Smith Level MIPS, Skihelm, schwarzCHF 150.00Smith Level MIPS, Skihelm, High FivesCHF 150.00
- Atomic Live Shield Amid Lite Vest, Rückenprotektor, Damen, grauCHF 125.00Atomic Live Shield Amid Lite Vest, Rückenprotektor, Damen, schwarzCHF 130.00
- Rossignol Vizion 4B 100 HV GW, Skischuhe, Herren, grauCHF 329.00Rossignol Vizion 4B 100 HV GW, Skischuhe, Herren, silber/grauCHF 460.00
- Rossignol Vizion 4B 100 HV GW, Skischuhe, Herren, silber/grauCHF 460.00Rossignol HI-Speed 120 HV GW, Skischuhe, Herren, grauCHF 460.00
- Fischer Premio 110 BOA, Skischuhe, Herren, schwarzCHF 400.00Atomic Hawx prime 100, Skischuhe, Herren, schwarz/rotCHF 400.00
- HEAD Radar 5K, Skihelm mit Visier, blauCHF 235.00Head Radar 5K Photo MIPS, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 250.00
- K2 BFC 100, Skischuhe, Herren, grau/schwarzCHF 316.00K2 BFC 105 BOA, Skischuhe, Damen, blau/braunCHF 472.00
- Salomon Icon LT, Skihelm, weißCHF 89.00Salomon Husk, Skihelm, weißCHF 99.00
- POC Obex Visor, Skihelm mit Visier, hydrogen whiteCHF 201.00POC Obex Visor, Skihelm mit Visier, uranium black mattCHF 217.00
- Oakley Line Miner L, Replacement Lens, PRIZM PersimmonCHF 105.00Oakley Line Miner L, Replacement Lens, PRIZM Iced IridiumCHF 142.00
- Oakley Line Miner L, Replacement Lens, PRIZM PersimmonCHF 105.00Oakley Line Miner M, Prizm, Matte BlackCHF 119.00
- Smith Rodeo MIPS, Skihelm, Junior, weißCHF 99.00Smith Rodeo MIPS, Skihelm, Junior, schwarzCHF 99.00
- Uvex Monte LT MIPS, Skihelm, pinkCHF 135.00Uvex Monte LT MIPS, Skihelm, grauCHF 135.00
- Smith I/O Mag, Skibrille, blackoutCHF 252.00Smith IO MAG, Skibrille, cirrus greyCHF 270.00
- Smith I/O Mag, Skibrille, royal navyCHF 215.00Smith I/O Mag, Skibrille, blackoutCHF 252.00
- Smith I/O Mag, Skibrille, blackoutCHF 252.00Smith I/O MAG, Skibrille, blackCHF 319.00
- HEAD WC Rebels e-Race Pro RP + FF 14 GWCHF 1’185.00HEAD WC Rebels e-SL Pro RP + FF 14 GWCHF 1’185.00
- Cairn Pro Impakt II D3O®, Rückenprotektor, Junior, night sky camoCHF 75.00Cairn Pro Impakt II D3O®, Rückenprotektor, schwarzCHF 89.00
- Atomic Hawx prime 110, Skischuhe, Herren, oliveCHF 460.00Atomic Hawx prime 120 S BOA, Skischuhe, Herren, oliveCHF 600.00
- K2 Recon 140 BOA, Skischuhe, Herren, braun/blauCHF 447.00K2 Recon AF Zonal BOA, Skischuhe, Herren, blau/schwarzCHF 604.00
- Atomic Hawx prime 100, Skischuhe, Herren, schwarz/rotCHF 400.00Atomic Hawx Prime 85, Skischuhe, Damen, schwarzCHF 400.00
- Atomic Hawx prime 100, Skischuhe, Herren, schwarz/rotCHF 400.00Atomic Hawx prime 100 BOA, Skischuhe, Herren, schwarz/rotCHF 460.00
- Uvex Provoqe FM, Skibrillen, schwarzCHF 85.00Uvex Victorious FM, Skibrille, schwarzCHF 85.00
- Uvex Provoqe FM, Skibrillen, schwarzCHF 85.00Uvex Provoqe FM, Skibrille schwarzCHF 95.00
- Salomon RC7 Prolink, Langlaufschuhe, schwarzCHF 99.00Salomon RC8 Prolink, Langlaufschuhe, Herren, schwarzCHF 127.00
- Salomon Flexcell Prime, Rückenprotektor, schwarzCHF 122.00Salomon Flexcell Pro, Rückenprotektor, Damen, schwarzCHF 140.00
- K2 Recon AF Zonal BOA, Skischuhe, Herren, blau/schwarzCHF 604.00K2 Recon Team Zonal BOA, Skischuhe, Herren, schwarzCHF 704.00
- Demon Future OTG, Skibrille, schwarzCHF 93.00Demon Magnet 2, Skibrille, schwarzCHF 125.00
- Atomic Hawx Prime 85, Skischuhe, Damen, schwarzCHF 400.00Fischer Premio 85 BOA, Skischuhe, Damen, schwarzCHF 400.00
- Atomic Hawx Prime 85, Skischuhe, Damen, schwarzCHF 400.00Atomic Hawx prime 85 BOA, Skischuhe, Damen, schwarzCHF 460.00
- Smith Descend MIPS, Skihelm, dunkelblauCHF 114.00Smith Rodeo Mips, Skihelm, grauCHF 115.00
- Smith Rodeo MIPS, Skihelm, beigeCHF 78.00Smith Rodeo Mips, Skihelm, grauCHF 115.00
- Head Radar Photo, Skihelm mit Visier, anthrazitCHF 196.00HEAD Radar 5K, Skihelm mit Visier, blauCHF 235.00
- Atomic Savor GT Visor Stereo, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 230.00Atomic Savor GT Visor Stereo, Skihelm mit Visier, weißCHF 230.00
- Atomic Savor GT Visor Stereo, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 230.00Atomic Savor GT Visor Stereo, Skihelm mit Visier, rotCHF 230.00
- Smith Cache Jr Mips, Skihelm, Junior, lilaCHF 120.00Smith Cache Jr Mips, Skihelm, Junior, blauCHF 120.00
- K2 BFC 95 BOA, Skischuhe, Damen, weiß/grauCHF 400.00K2 BFC 95 BOA, Skischuhe, Damen, grau/schwarzCHF 425.00
- Atomic Redster J2 100-120 + C 5 GWCHF 199.00Atomic Redster J2 130-150 + L 6 GWCHF 229.00
- Holmenkol Ski Tour Decor Spray, 125 mlCHF 26.00Holmenkol Ski Tour Skin Spray, 125 mlCHF 30.00














































































