Unabhängiger Preisvergleich · der Schweiz
Sport & Fitness vergleichen
Zwei Produkte derselben Art und ähnlichen Preises nebeneinander: was sie mit Versand kosten, wie viele Shops sie führen und wie sich ihr Preis entwickelt hat.
Vergleiche: 6’959
Arten mit Vergleichen
- Outdoor adventure 1’409
- Winter sports 1’373
- Women's sportswear 992
- Golf 960
- Men's sportswear 855
- Cycling 684
- Sportswear & swimwear 433
- Swimming accessories 193
- Badminton 50
- Extreme sports 9
- Other sports 1
- Petromax Radiator, Heizung, silberCHF 31.00Petromax Bålspyd LS1, SilberCHF 39.00
- Lifestraw Go 2.0 Edelstahl-Wasserfilterflasche, Weiß, 1 L, weißCHF 76.00Lifestraw Go 2.0 Edelstahl-Wasserfilterflasche, Kyoto Orange, 700 ML, orangeCHF 81.00
- Lifeventure Thermobecher, Unisex, KupferCHF 33.00Lifeventure Thermobecher, Unisex, matt eisblauCHF 33.00
- Lifeventure Thermobecher, Unisex, KhakiCHF 33.00Lifeventure Thermobecher, Unisex, matt eisblauCHF 33.00
- Camelbak Thrive Mug VSS, Thermobecher, 500 ml, Burnt UmberCHF 49.00Camelbak Thrive Mug VSS, Thermobecher, 500 ml, blauCHF 49.00
- Lifeventure Thermobecher, Unisex, matt eisblauCHF 33.00Lifeventure Thermobecher, Unisex, matt kobaltCHF 33.00
- Lifeventure Thermobecher, Unisex, matt eisblauCHF 33.00Lifeventure Thermobecher, Damen, matt KoralleCHF 33.00
- Helsport Ringstind Pro 2, ZeltCHF 607.00Helsport Ringstind Superlight 2, ZeltCHF 690.00
- Feuerhand Reflector Shade for Baby Special 276, Farbreflektor, HellblauCHF 29.00Feuerhand Reflector Shade for Baby Special 276, Farbreflektor, HellgrünCHF 33.00
- Camelbak Thrive Chug, 750ml, deep seaCHF 29.00Camelbak Thrive Chug, 1 L, lilaCHF 30.00
- Tasmanian Tiger Tactical Belt MKII, Gürtel, braunCHF 98.00Tasmanian Tiger Tactical Belt MKII, Gürtel, schwarzCHF 98.00
- Carinthia Goldeck Shorts, unisex, grünCHF 147.00Carinthia Goldeck Shorts, unisex, WaldCHF 147.00
- Adventure Food Pasta Bolognese, gefriergetrocknete NahrungCHF 19.00Adventure Food Pasta Carbonara, gefriergetrocknete NahrungCHF 25.00
- Camelbak Thrive Flip Straw, Kinder, 400ml, Demi PeachCHF 28.00Camelbak Thrive Flip Straw, Trinkflasche, 600 ml, blauCHF 28.00
- Lifeventure Tritan Flasche, Unisex, grünCHF 33.00Lifeventure Tritan Flasche, Unisex, navyCHF 33.00
- Feuerhand Hurricane Lantern, Laterne, PastellblauCHF 59.00Feuerhand Hurricane Lantern, Laterne, PastellorangeCHF 65.00
- Nalgene wide mouth sustain, Trinkflasche, 1000ml, grünCHF 25.00Nalgene wide mouth sustain, Trinkflasche, 1000ml, grau/SchwarzCHF 25.00
- Nalgene wide mouth sustain, Trinkflasche, 1000ml, grünCHF 25.00Nalgene narrow mouth sustain, Trinkflasche, 1000ml, kirschbaumCHF 25.00
- Tasmanian Tiger Modular Daypack XL, Rucksack, grauCHF 143.00Tasmanian Tiger Modular Daypack XL IRR, Rucksack, Grau/GrünCHF 157.00
- TravelSafe Cube Moskitonetz, 1 Pers.CHF 73.00TravelSafe Box Moskitonetz Rechteckig, 2 Personen.CHF 73.00
- Adventure Food Vanille Dessert, gefriergetrocknete NahrungCHF 18.00Adventure Food Rührei, gefriergetrocknete NahrungCHF 18.00
- SmellWell Freshener Bag, Schuhbeutel, camo greenCHF 29.00SmellWell Freshener Bag XL, Schuhbeutel, schwarzCHF 37.00
- Nalgene wide mouth sustain, Trinkflasche, 1000ml, grau/SchwarzCHF 25.00Nalgene narrow mouth sustain, Trinkflasche, 500 ml, mokkaCHF 25.00
- Carinthia Goldeck Pants, Hosen, Unisex, WaldCHF 243.00Carinthia Goldeck Pants, Hosen, Unisex, SchwarzCHF 243.00
- Lifeventure Tritan Flasche, lilaCHF 33.00Lifeventure Tritan Flasche, Unisex, navyCHF 33.00
- Carinthia PRG 2,0 Trousers, Hose, Herren, schwarzCHF 406.00Carinthia MIG 4.0 SOF Jacke, Herren, schwarzCHF 407.00
- Petromax Lid for Pyron Fire Barrel, DeckelCHF 70.00Petromax Lid for Tyropit Fire Bowl, DeckelCHF 94.00
- Carinthia Survival Down 1000, Schlafsack, grünCHF 700.00Carinthia D 600x M, Schlafsack, schwarzCHF 749.00
- Carinthia G-Loft Windbreaker Jacke, Herren, olivgrünCHF 231.00Carinthia TLLG 2.0 Weste, Herren, olivgrünCHF 232.00
- Montane Valen 30L, Rucksack, blauCHF 160.00Montane Valen 40+5L, Rucksack, blauCHF 180.00
- Petromax Trammel Hook, schwarzCHF 40.00Petromax Dutch Oven FT1, schwarzCHF 40.00
- Tasmanian Tiger Warrior Belt LC, Gürtel, khakiCHF 49.00Tasmanian Tiger Warrior Belt LC, Gürtel, schwarzCHF 55.00
- Tatonka Riemen ST-18MM/1,5M, Reisegurt, schwarzCHF 15.00Tatonka Riemen ST-18mm/1,0m, Riemen, schwarzCHF 17.00
- Petromax Enamel Bowls, Schüssel, weißCHF 32.00Petromax Enamel Bowls, Schüssel, schwarzCHF 32.00
- Carinthia G-Loft Ultra Jacke 2.0, Herren, schwarzCHF 285.00Carinthia G-Loft Ultra Jacke 2.0, Herren, olivgrünCHF 289.00
- Camelbak Fusion 6L Group Hydration Reservoir, TrinkblaseCHF 82.00Camelbak Fusion 10L Group Hydration Reservoir, TrinkblaseCHF 91.00
- Carinthia MIG 4.0 SOF Jacke, Herren, olivgrünCHF 407.00Carinthia HIG 4.0 Jacke SOF, Herren, schwarzCHF 407.00
- Carinthia HIG 4.0 Jacke SOF, Herren, schwarzCHF 407.00Carinthia MIG 4.0 SOF Jacke, Herren, olivgrünCHF 407.00
- Adventure Food Pasta alle Noci, gefriergetrocknete NahrungCHF 18.00Adventure Food Knuspermüsli, gefriergetrocknete NahrungCHF 18.00
- Tatonka City Rolltop, Rucksack, schwarzCHF 102.00Tatonka City Pack JR 12L, Rucksack, Kinder, blauCHF 124.00
- Carinthia MIG 4.0 SOF Jacke, Herren, olivgrünCHF 407.00Carinthia HIG 4.0 Jacke SOF, Herren, schwarzCHF 407.00
- Gerber Armbar Slim Drive, Multitool, schwarzCHF 46.00Gerber Armbar Slim Cut, Multitool, blauCHF 46.00
- Petromax Dutch Oven Deckelhalter Pro-FTCHF 70.00Petromax Dutch Oven ft 4.5, GusseisentopfCHF 77.00
- Nalgene wide mouth sustain, Trinkflasche, 500 ml, beigeCHF 22.00Nalgene OTF Sustain, Trinkflasche, 650 ml, rosaCHF 22.00
- Silva Seek 320, Midnight, Stirnlampe, schwarzCHF 32.00Silva Seek 320, Mountain Mist, Stirnlampe, dunkelgrauCHF 34.00
- Tasmanian Tiger First Aid Basic WP, Erste Hilfe, schwarzCHF 52.00Tasmanian Tiger First Aid Basic WP, Erste Hilfe, grünCHF 52.00
- Tasmanian Tiger First Aid Basic, Erste Hilfe, grünCHF 48.00Tasmanian Tiger First Aid Basic WP, Erste Hilfe, schwarzCHF 52.00
- Tasmanian Tiger Mil OPS Pack 30, Rucksack, BraunCHF 173.00Tasmanian Tiger Base Carrier Pack 65, Rucksack, OlivCHF 174.00




















































































