Unabhängiger Preisvergleich · der Schweiz
Sport & Fitness vergleichen
Zwei Produkte derselben Art und ähnlichen Preises nebeneinander: was sie mit Versand kosten, wie viele Shops sie führen und wie sich ihr Preis entwickelt hat.
Vergleiche: 6’619
Arten mit Vergleichen
- Outdoor adventure 1’375
- Winter sports 1’298
- Women's sportswear 947
- Golf 926
- Men's sportswear 828
- Cycling 640
- Sportswear & swimwear 381
- Swimming accessories 164
- Badminton 50
- Extreme sports 9
- Other sports 1
- Aixo Rainbow Stripe Overgrip MehrfarbigCHF 5.00Aixo Rainbow Fade Overgrip MehrfarbigCHF 5.00
- POC Cularis Pure, Fahrradhelm, uranium black mattCHF 131.00Cratoni C-Pure, Fahrradhelm, matt dunkelblauCHF 132.00
- Giro Ranger, Fahrradschuhe, Herren, schwarzCHF 110.00Giro Range, Radschuhe, Damen, schwarzCHF 110.00
- Uvex City I-Vo 2, Fahrradhelm, schwarzCHF 106.00Uvex City I-Vo 2, Fahrradhelm, blauCHF 106.00
- Crazy Safety Cool Splash, Fahrradhelm, Junior, blauCHF 54.00Crazy Safety Vertigo, Fahrradhelm, schwarzCHF 54.00
- Crazy Safety Cool Splash, Fahrradhelm, Junior, PinkCHF 42.00Crazy Safety Cool Splash, Fahrradhelm, Junior, blauCHF 54.00
- ABUS Skurb kid, Fahrradhelm, Junior, weißCHF 56.00ABUS Skurb Kid, Fahrradhelm, Junior, PinkCHF 56.00
- POC Cularis, Fahrradhelm, hydrogen white mattCHF 145.00POC Cularis, Fahrradhelm, granite grey mattCHF 164.00
- Aixo Lightning Overgrip SchwarzCHF 5.00Aixo Tag Overgrip SchwarzCHF 5.00
- Aixo Lightning Overgrip SchwarzCHF 5.00Aixo Lightning Overgrip GelbCHF 5.00
- Crazy Safety Rampage Flower, Fahrradhelm, pinkCHF 48.00Crazy Safety Rampage, Fahrradhelm, schwarzCHF 48.00
- Crazy Safety Rampage Flower, Fahrradhelm, pinkCHF 48.00Crazy Safety Rampage Flower, Fahrradhelm, sandCHF 62.00
- Smith Pilot Mips, Fahrradhelm, weißCHF 65.00Smith Session Mips, Fahrradhelm, grauCHF 78.00
- Uvex Kid 4, Fahrradhelm, Junior, blauCHF 52.00Uvex oyo style, Fahrradhelm, Junior, orangeCHF 52.00
- Abus Smiley 3.0, Fahrradhelm, Junior, blue whaleCHF 40.00Abus Smiley 3.0, Fahrradhelm, Junior, blauCHF 40.00
- Abus Smiley 3.0, Fahrradhelm, Junior, blue whaleCHF 40.00Abus Smiley 3.0, Fahrradhelm, Junior, rose princessCHF 40.00
- Bell Spark 2 Mips, Fahrradhelm, schwarzCHF 118.00Cairn Edge MIPS, Fahrradhelm, schwarzCHF 118.00
- Bell Local, Fahrradhelm, schwarzCHF 66.00Bell Local, Fahrradhelm, grünCHF 66.00
- Vaude Bike Gaiter short, Schuhüberzug, schwarzCHF 31.00Vaude Bike Gaiter short, Schuhüberzug, gelbCHF 31.00
- Smith Transit Mips Fahrradhelm, Junior, blauCHF 70.00Smith Transit Mips Fahrradhelm, Junior, grünCHF 70.00
- Accezzi LED-Warnweste, grünCHF 36.00Accezzi LED-Warnweste, grauCHF 36.00
- Aixo Tag Overgrip SchwarzCHF 5.00Aixo Tag Overgrip MehrfarbigCHF 5.00
- Aixo Tag Overgrip SchwarzCHF 5.00Aixo Tiger Camo OvergripCHF 5.00
- Uvex oyo style, Fahrradhelm, Junior, orangeCHF 52.00Uvex oyo style, Fahrradhelm, Junior, pinkCHF 65.00
- Uvex Kid 4 Style, Fahrradhelm, Junior, blauCHF 58.00Uvex oyo style, Fahrradhelm, Junior, türkisCHF 58.00
- POC Omne Air MIPS, Fahrradhelm, apatite navy mattCHF 130.00POC Omne Air MIPS, Fahrradhelm, prismane red mattCHF 130.00
- Crazy Safety, Fahrradhandschuhe, Junior, gelbCHF 22.00Crazy Safety, Fahrradhandschuhe, Junior, grünCHF 22.00
- Cairn Prism II, Fahrradhelm, hellgrünCHF 34.00Cairn Prism II, Fahrradhelm, grünCHF 38.00
- Cratoni Allride, Fahrradhelm, matt schwarzCHF 73.00Cratoni Allride, Fahrradhelm, mattbraunCHF 89.00
- Cratoni Allride, Fahrradhelm, mattbraunCHF 89.00Cratoni Velo-X, Fahrradhelm, matt weißCHF 89.00
- Cratoni Allride, Fahrradhelm, mattbraunCHF 89.00Cratoni Allride, Fahrradhelm, mattgrauCHF 89.00
- Crazy Safety Chameleon, Fahrradhelm, Junior, grünCHF 58.00Crazy Safety Bunny, Fahrradhelm, Junior, weißCHF 70.00
- Crazy Safety Bunny, Fahrradhelm, Junior, weißCHF 70.00Crazy Safety Tiger, Fahrradhelm, Junior, orangeCHF 70.00
- Uvex City I-Vo 2 Mips, Fahrradhelm, schwarzCHF 129.00Uvex City I-Vo 2 MIPS, Fahrradhelm, grünCHF 129.00
- Uvex City I-Vo 2 Mips, Fahrradhelm, schwarzCHF 129.00Giro Escape Mips, Fahrradhelm, schwarzCHF 129.00
- Crazy Safety Rampage, Fahrradhelm, schwarzCHF 48.00Crazy Safety Shark, Fahrradhelm, Junior, blauCHF 70.00
- Cratoni C-Boost, Fahrradhelm, matt schwarzCHF 105.00Cratoni C-Flash, Fahrradhelm, mattgrünCHF 105.00
- Crazy Safety Cool Heart, Fahrradhelm, Junior, schwarz/pinkCHF 42.00Crazy Safety Cool Heart, Fahrradhelm, Junior, rotCHF 50.00
- Cairn Atom MIPS, Fahrradhelm, weißCHF 98.00Cairn Atom MIPS, Fahrradhelm, schwarzCHF 98.00
- POC Ventral Air MIPS, Fahrradhelm, uranium black matt/hydrogen white mattCHF 144.00POC Ventral Air MIPS, Fahrradhelm, uranium black mattCHF 164.00
- Smith Network Mips, Fahrradhelm, weißCHF 121.00Smith Network Mips, Fahrradhelm, braunCHF 121.00
- Uvex I-Vo 2 MIPS, Fahrradhelm, grau/schwarzCHF 99.00Uvex I-Vo 2 MIPS, Fahrradhelm, blau/schwarzCHF 106.00
- Uvex finale visor, Fahrradhelm, schwarzCHF 137.00Uvex finale visor, Fahrradhelm, hellgrau/weißCHF 137.00
- Cairn Prism J II, Fahrradhelm, Junior, weißCHF 38.00Cairn Prism II, Fahrradhelm, grünCHF 38.00
- Cairn Prism II, Fahrradhelm, hellgrünCHF 34.00Cairn Prism J II, Fahrradhelm, Junior, weißCHF 38.00
- Uvex oyo style, Fahrradhelm, Junior, orangeCHF 52.00Uvex Kid 4, Fahrradhelm, Junior, weißCHF 52.00
- Uvex Kid 4, Fahrradhelm, Junior, weißCHF 52.00Uvex Kid 4, Fahrradhelm, Junior, blauCHF 52.00
- Uvex Kid 4, Fahrradhelm, Junior, weißCHF 52.00Uvex Kid 4, Fahrradhelm, Junior, schwarzCHF 52.00












































































