Unabhängiger Preisvergleich · der Schweiz
Sport & Fitness vergleichen
Zwei Produkte derselben Art und ähnlichen Preises nebeneinander: was sie mit Versand kosten, wie viele Shops sie führen und wie sich ihr Preis entwickelt hat.
Vergleiche: 6’959
Arten mit Vergleichen
- Outdoor adventure 1’409
- Winter sports 1’373
- Women's sportswear 992
- Golf 960
- Men's sportswear 855
- Cycling 684
- Sportswear & swimwear 433
- Swimming accessories 193
- Badminton 50
- Extreme sports 9
- Other sports 1
- Oyo Skarvet Smaragd, Brotmesser, grünCHF 95.00Oyo Skarvet Smaragd Santoku Chef´s Knife, Küchenmesser, grünCHF 95.00
- LifeSystems Intensity 155 Stirnlampe, BatterieCHF 38.00LifeSystems Intensity 300 Stirnlampe, WiederaufladbarCHF 53.00
- Gerber ArmBar Drive UrbanBlue, Multitool, blauCHF 47.00Gerber ArmBar Drive Orange, Multitool, orangeCHF 50.00
- Gerber ArmBar Drive UrbanBlue, Multitool, blauCHF 47.00Gerber Armbar Scout, Multitool, grünCHF 48.00
- Camelbak Straw Tumbler Lid Medium Accs, Deckel, klarCHF 24.00Camelbak Straw Tumbler Lid Large Accs, Deckel, klarCHF 28.00
- Lifeventure TSA Kombinationsschloss, Unisex, SchwarzCHF 19.00Lifeventure TSA Kombinationsschloss, Unisex, grünCHF 25.00
- Tasmanian Tiger Modular Gunners Pack, Rucksack, BraunCHF 206.00Tasmanian Tiger Modular Gunners Pack, Rucksack, OlivCHF 206.00
- Carinthia G-Loft Windbreaker Jacke, Herren, schwarzCHF 255.00Carinthia SMU TLG Jacke, Herren, TarnmusterCHF 255.00
- Carinthia TLLG 2.0 Jacke, Herren, olivgrünCHF 346.00Carinthia TLLG 2.0 Jacke, Herren, grauCHF 346.00
- Lifeventure Thermobecher, Unisex, metallgrünCHF 33.00Lifeventure Thermobecher, Unisex, TungstenCHF 33.00
- Camelbak Thrive Mug VSS, Thermobecher, 500 ml, grauCHF 46.00Camelbak Thrive Mug VSS, Thermobecher, 500 ml, Burnt UmberCHF 49.00
- LifeSystems Stormproof Matches, Nachfüllpackung (15 Streichhölzer), winddichte StreichhölzerCHF 25.00LifeSystems Stormproof Matches, StreichhölzerCHF 25.00
- Lifestraw Go 2.0 Wasserfilterflasche, Terrasse Grün, 650 ML, grünCHF 47.00Lifestraw Go 2.0 Wasserfilterflasche, Klar, 650 ML, klarCHF 49.00
- Nalgene narrow mouth sustain, Trinkflasche, 500 ml, pastellgrünCHF 20.00Nalgene narrow mouth sustain, Trinkflasche, 500 ml, slateCHF 20.00
- Lifeventure Sliding KabelschlossCHF 33.00Lifeventure Sliding Utility Lock, Unisex, SchwarzCHF 49.00
- Carinthia SMU MIG 4.0 Jacke, Herren, TarnmusterCHF 510.00Carinthia MIG 4.0 Jacke, unisex, alpinCHF 510.00
- Lifeventure Tritan Flasche, Unisex, GrauCHF 33.00Lifeventure Tritan Flasche, Unisex, grünCHF 33.00
- Lifeventure Trek Towel aus recyceltem SoftFibre, geometrischCHF 37.00Lifeventure Trek Towel aus recyceltem SoftFibre, SurfbrettCHF 37.00
- Camelbak Thrive Flip Straw, 600ml, blushCHF 25.00Camelbak Thrive Flip Straw, 600ml, lilaCHF 28.00
- Lundhags Saruk Pro 60 L Regular Short, Rucksack, grünCHF 238.00Lundhags Saruk Pro 75 L Regular Long, Rucksack, grünCHF 278.00
- Kelty Essential Einzel-Campingstuhl in Bungee Cord/BelugaCHF 87.00Kelty Essential Campingstuhl - Deep Lake/Fallen RockCHF 87.00
- Feuerhand Reflector Shade for Baby Special 276, Farbreflektor, DunkelblauCHF 25.00Feuerhand Reflector Shade for Baby Special 276, Farbreflektor, BronzeCHF 29.00
- Feuerhand Reflector Shade for Baby Special 276, Farbreflektor, BronzeCHF 29.00Feuerhand Reflector Shade for Baby Special 276, Farbreflektor, BlaugrünCHF 33.00
- Feuerhand Hurricane Lantern 276, OliveCHF 57.00Feuerhand Hurricane Lantern 276, SignalgelbCHF 65.00
- Feuerhand Hurricane Lantern 276, Laterne, ZinkCHF 43.00Feuerhand Hurricane Lantern 276, OliveCHF 57.00
- Feuerhand Hurricane Lantern 276, Laterne, MoosgrünCHF 59.00Feuerhand Hurricane Lantern 276, Laterne, Jet SchwarzCHF 60.00
- Tasmanian Tiger Multipurpose Pouch Set VL, Taschen-Set, BraunCHF 47.00Tasmanian Tiger Multipurpose Pouch VL, Mehrzwecktasche, SchwarzCHF 47.00
- LifeSystems Glow Marker, Leuchtstab, OrangeCHF 15.00LifeSystems Glow Marker, Leuchtmarker, GrünCHF 18.00
- Lifeventure One Touch Thermal Mug, Thermobecher, 350 ml, hellgrauCHF 41.00Lifeventure One Touch Thermal Mug, Thermobecher, 350 ml, khakiCHF 41.00
- Feuerhand LED Lantern Baby Special 276 M, Laterne, mattschwarzCHF 89.00Feuerhand LED Lantern Baby Special 276 M, GrünCHF 95.00
- Silva Dry Bag TPU, wasserdichte Tasche, 3L, grauCHF 33.00Silva Dry Bag TPU, wasserdichte Tasche, 36L, grauCHF 42.00
- TravelSafe Basic Regenhülle M, marineblauCHF 57.00TravelSafe Basic Regenhülle XL, marineblauCHF 57.00
- Morakniv Hunting Skinning (S), Jagdmesser, orangeCHF 49.00Morakniv Hunting Narrow Boning (S), Jagdmesser, orangeCHF 49.00
- Petromax Enamel Mug, Tasse, SchwarzCHF 21.00Petromax Enamel Mug, Tasse, weißCHF 21.00
- Carinthia MIG 4.0 SOF Jacke, Herren, grauCHF 440.00Carinthia MIG 4.0 Jacket Lady, Damen, grünCHF 440.00
- Carinthia MIG 4.0 Jacket Lady, Damen, grünCHF 440.00Carinthia MIG 4.0 Jacke, unisex, alpinCHF 510.00
- Carinthia MIG 4.0 Jacke, unisex, alpinCHF 510.00Carinthia SMU MIG 4.0 Jacke, Herren, TarnmusterCHF 510.00
- Oyo Skarvet Opal Santoku Chef´s Knife, Küchenmesser, grauCHF 95.00Oyo Skarvet Smaragd Santoku Chef´s Knife, Küchenmesser, grünCHF 95.00
- Silva Terra Dry Bag, wasserdichte Tasche, 36L, weißCHF 34.00Silva Terra Dry Bag, wasserdichter Beutel, 12L, weißCHF 34.00
- Edelweiss Toplight II 10,2MM, Kletterseil, hellgrünCHF 139.00Edelweiss Toplight II 10,2MM, Kletterseil, dunkelgrünCHF 167.00
- Tasmanian Tiger Modular Gunners Pack, Rucksack, OlivCHF 206.00Tasmanian Tiger Modular Gunners Pack, Rucksack, SchwarzCHF 206.00
- Feuerhand Hurricane Lantern 276, Laterne, Jet SchwarzCHF 60.00Feuerhand Hurricane Lantern 276, SignalgelbCHF 65.00
- Carinthia Goldeck Pants, Hosen, Unisex, SchwarzCHF 243.00Carinthia Goldeck Pants, Hosen, Unisex, WaldCHF 243.00
- Tentipi Floor Pro, Zeltboden, schwarzCHF 579.00Tentipi Floor Comfort, Zeltboden, schwarz, 9CHF 669.00
- Petromax Grill Fire Skillet GP30H, Pfanne, schwarzCHF 45.00Petromax Grill Fire Skillet GP30, Pfanne, schwarzCHF 58.00
- Cocoon U-shaped Neck Pillow, Kissen, hellblau/grauCHF 30.00Cocoon U-shaped Neck Pillow, Kissen, wasabi/grauCHF 33.00
- Db Roamer Pro Split Duffel 30L, Black PurpleCHF 229.00Db Roamer Pro Split Duffel, White NoiseCHF 229.00
- Db Roamer Pro Split Duffel 30L, Black PurpleCHF 229.00Db Roamer Pro Split Duffel 50L, Black OutCHF 249.00



















































































