Unabhängiger Preisvergleich · der Schweiz
Sport & Fitness vergleichen
Zwei Produkte derselben Art und ähnlichen Preises nebeneinander: was sie mit Versand kosten, wie viele Shops sie führen und wie sich ihr Preis entwickelt hat.
Vergleiche: 6’959
Arten mit Vergleichen
- Outdoor adventure 1’409
- Winter sports 1’373
- Women's sportswear 992
- Golf 960
- Men's sportswear 855
- Cycling 684
- Sportswear & swimwear 433
- Swimming accessories 193
- Badminton 50
- Extreme sports 9
- Other sports 1
- Carinthia HIG 4.0 Jacke SOF, Herren, schwarzCHF 407.00Carinthia MILG Jacke, Herren, olivgrünCHF 411.00
- Silva Dry Bag TPU-V, wasserdichte Tasche, 36L, grauCHF 57.00Silva Dry Bag TPU-V, wasserdichte Tasche, 48L, grauCHF 65.00
- Silva Dry Bag TPU-V, wasserdichte Tasche, 24L, grauCHF 49.00Silva Dry Bag TPU-V, wasserdichte Tasche, 36L, grauCHF 57.00
- Carinthia Goldeck Hunt Pants, Jagdhosen, Unisex, WaldCHF 290.00Carinthia Goldeck Hunt Pants, Jagdhosen, Unisex, grünCHF 290.00
- Silva Smini Fly, Stirnlampe, schwarzCHF 49.00Silva Smini Fly, Stirnlampe, rosaCHF 50.00
- Silva Smini Fly, Stirnlampe, schwarzCHF 49.00Silva Smini, Stirnlampe, blauCHF 60.00
- Db Ramverk Backpack 26L, Basil GreenCHF 219.00Db Ramverk Backpack 26L, Affogato BrownCHF 219.00
- Tasmanian Tiger Tactical Belt MKII, Gürtel, grünCHF 98.00Tasmanian Tiger Tactical Belt MKII, Gürtel, braunCHF 98.00
- Nalgene wide mouth sustain, Trinkflasche, 1000 ml, dunkelgrünCHF 23.00Nalgene narrow mouth sustain, Trinkflasche, 500 ml, avocadoCHF 23.00
- Nalgene wide mouth sustain, Trinkflasche, 1000 ml, dunkelgrünCHF 23.00Nalgene wide mouth sustain, Trinkflasche, 1000 ml, gelbCHF 24.00
- Nalgene wide mouth sustain, Trinkflasche, 1000 ml, dunkelgrünCHF 23.00Nalgene wide mouth sustain, Trinkflasche, 1000 ml, braunCHF 24.00
- Edelrid PES Sling 16mm, Unisex, BlauCHF 17.00Edelrid PES Sling 16mm, Unisex, SchwarzCHF 21.00
- Lifeventure Thermobecher, Unisex, matt schwarzCHF 33.00Lifeventure Thermobecher, Unisex, matt rotCHF 33.00
- Lifeventure Thermobecher, Unisex, matt schwarzCHF 33.00Lifeventure Thermobecher, Unisex, metallgrünCHF 33.00
- Gerber Moment Fixed Large Drop Point, TaschenmesserCHF 49.00Gerber Moment, Taschenmesser, schwarzCHF 53.00
- Tatonka Noras 55+10, Rucksack, Damen, rotCHF 168.00Tatonka Noras 55+10 Women, Rucksack, Damen, grauCHF 168.00
- Tatonka Noras 55+10, Rucksack, Damen, rotCHF 168.00Tatonka Norix 48+10, Rucksack, schwarz/grauCHF 239.00
- Nalgene wide mouth sustain, Trinkflasche, 1500 ml, hellblauCHF 25.00Nalgene wide mouth sustain, Trinkflasche, 1500 ml, grauCHF 25.00
- Helsport Trollheimen Superlight Lady, Schlafsack, Damen, schwarzCHF 247.00Helsport Trollheimen Winter Long Left, Schlafsack, blauCHF 309.00
- Helsport Trollheimen Left, Schlafsack, blauCHF 217.00Helsport Trollheimen Superlight Lady, Schlafsack, Damen, schwarzCHF 247.00
- Tatonka Zip Flight Bag A6, Packtasche, schwarzCHF 17.00Tatonka Zip Flight Bag A5, Packtasche, blauCHF 19.00
- Deuter Speed Lite 17, Rucksack, AluCHF 58.00Deuter Speed Lite 13, Rucksack, schwarzCHF 70.00
- Deuter Speed Lite 17, Rucksack, blauCHF 57.00Deuter Speed Lite 17, Rucksack, AluCHF 58.00
- Montane Icarus Hut Bootie, Hausschuhe, grünCHF 81.00Montane Icarus Hut Bootie, Hausschuhe, blauCHF 81.00
- Montane Icarus Hut Bootie, Hausschuhe, grünCHF 81.00Montane Icarus Hut Bootie, Hausschuhe, schwarzCHF 81.00
- Nalgene wide mouth sustain, Trinkflasche, 1000 ml, green glowCHF 24.00Nalgene wide mouth sustain, Trinkflasche, 1000 ml, gelbCHF 24.00
- Nalgene wide mouth sustain, Trinkflasche, 1000 ml, green glowCHF 24.00Nalgene wide mouth sustain, Trinkflasche, 1000 ml, grünCHF 24.00
- Montane Icarus Hut Bootie, Hausschuhe, schwarzCHF 81.00Montane Icarus Hut Bootie, Hausschuhe, grünCHF 81.00
- Carinthia HIG 4.0 Trousers, Hosen, unisex, schwarzCHF 429.00Carinthia MIG 4.0 Trousers, Hosen, Unisex, BraunCHF 429.00
- Carinthia HIG 4.0 Jacke SOF, Herren, schwarzCHF 407.00Carinthia HIG 4.0 Trousers, Hosen, unisex, schwarzCHF 429.00
- Petromax Dutch Oven FT3, Topf, schwarzCHF 52.00Petromax Dutch Oven FT4.5, schwarzCHF 77.00
- Oyo Falketind Messer mit Lederscheide, Wanderkniv, schwarzCHF 200.00Oyo Svalbard Messer mit Lederscheide, Messer, weißCHF 209.00
- LifeStraw Go 2.0 Silicone Base 1L Stainless Steel, WeißCHF 25.00LifeStraw Go 2.0 Silicone Base 1L Stainless Steel, SchwarzCHF 25.00
- LifeStraw Go 2.0 Silicone Base 1L Stainless Steel, WeißCHF 25.00LifeStraw Go 2.0 Silicone Base 700ml Edelstahl, OrangeCHF 25.00
- Silva Discover, Stirnlampe, schwarzCHF 52.00Silva Discover, Yellow, Stirnlampe, gelbCHF 60.00
- Ledlenser C7 Classic, Taschenlampe, schwarzCHF 61.00Ledlenser C5R Classic, Taschenlampe, schwarzCHF 75.00
- Nalgene wide mouth sustain, Trinkflasche, 500 ml, mokkaCHF 20.00Nalgene wide mouth sustain, Trinkflasche, 500 ml, kirschbaumCHF 22.00
- Nalgene wide mouth sustain, Trinkflasche, 500 ml, kirschbaumCHF 22.00Nalgene wide mouth sustain, Trinkflasche, 500 ml, grünCHF 23.00
- Sierra Designs Backcountry Bivy 3.000 – Regular, Grün/Dunkelgrün – Mindestgewicht 370 gCHF 199.00Sierra Designs Backcountry Bivy 3.000 – Long, Grün/Dunkelgrün – Mindestgewicht 430 gCHF 211.00
- Db Backcountry Backpack, 20L, coral flashCHF 169.00Db Backcountry Backpack, 25L, black outCHF 199.00
- Db Backcountry Backpack, 20L, coral flashCHF 169.00Db Backcountry Backpack, 20L, black outCHF 179.00
- Camelbak Classic Light 2L, Serenity BlauCHF 81.00Camelbak Classic Light 2L, Gibraltar Navy/SchwarzCHF 87.00
- Carinthia LIG 4.0 Jacke, Herren, schwarzCHF 202.00Carinthia LIG 4.0 Jacke, Herren, grauCHF 230.00
- Camelbak Thrive Mug, VSS 1L, grünCHF 41.00Camelbak Thrive Mug, VSS 1L, lilaCHF 49.00
- Camelbak Thrive Mug, VSS 1L, marineblauCHF 41.00Camelbak Thrive Mug, VSS 1L, lilaCHF 49.00
- Lundhags Tived Light 25 L, Rucksack, Unisex, SchwarzCHF 135.00Lundhags Tived Light 25 L, Rucksack, Unisex, GelbCHF 135.00
- Lundhags Tived Light 25L JR, Rucksack, gelbCHF 121.00Lundhags Tived Light 25 L, Rucksack, Unisex, SchwarzCHF 135.00
- Carinthia G-Loft Ultra Jacke 2.0, Herren, olivgrünCHF 172.00Carinthia G-Loft Ultra Shirt 2.0, Herren, schwarzCHF 172.00








































































