Unabhängiger Preisvergleich · der Schweiz
Sport & Fitness vergleichen
Zwei Produkte derselben Art und ähnlichen Preises nebeneinander: was sie mit Versand kosten, wie viele Shops sie führen und wie sich ihr Preis entwickelt hat.
Vergleiche: 6’959
Arten mit Vergleichen
- Outdoor adventure 1’409
- Winter sports 1’373
- Women's sportswear 992
- Golf 960
- Men's sportswear 855
- Cycling 684
- Sportswear & swimwear 433
- Swimming accessories 193
- Badminton 50
- Extreme sports 9
- Other sports 1
- Ticket to the Moon Compact Hammock (320 x 155 cm), Hängematte, RotCHF 49.00Ticket to the Moon Compact Hammock (320 x 155 cm), Hängematte, LilaCHF 51.00
- Ticket to the Moon Compact Hammock (320 x 155 cm), Hängematte, RotCHF 49.00Ticket to the Moon Compact Hammock (320 x 155 cm), Hängematte, TürkisCHF 64.00
- Camelbak Podium Insulated Steel 650ml, rotCHF 41.00Camelbak Podium Insulated Steel 500ml, rotCHF 46.00
- Carinthia TLLG 2.0 Weste, Herren, olivgrünCHF 232.00Carinthia TLLG 2.0 Jacke, Herren, olivgrünCHF 346.00
- Montane Icarus Hut Slipper, Hausschuhe, schwarzCHF 65.00Montane Icarus Hut Slipper, Hausschuhe, grünCHF 73.00
- Silva Exceed 4X, Stirnlampe, schwarzCHF 303.00Silva Exceed 4XT, Stirnlampe, schwarzCHF 351.00
- Silva Exceed 4R, Stirnlampe, schwarzCHF 255.00Silva Exceed 4X, Stirnlampe, schwarzCHF 303.00
- Montane Icarus Hut Slipper, Hausschuhe, blauCHF 65.00Montane Icarus Hut Slipper, Hausschuhe, grünCHF 73.00
- Db Ramverk, 26L, Rucksack, fogbow beigeCHF 199.00Db Ramverk, 26L, Rucksack, black outCHF 249.00
- Db Ramverk, 26L, Rucksack, fogbow beigeCHF 199.00Db Ramverk, 26L, Rucksack, sand greyCHF 249.00
- Nalgene narrow mouth sustain, Trinkflasche, 500 ml, blauCHF 23.00Nalgene narrow mouth sustain, Trinkflasche, 500 ml, beigeCHF 23.00
- Nalgene narrow mouth sustain, Trinkflasche, 500 ml, dunkelblauCHF 20.00Nalgene narrow mouth sustain, Trinkflasche, 500 ml, blauCHF 23.00
- Camelbak Thrive Flip Straw, 600ml, blushCHF 25.00Camelbak Thrive Flip Straw, 1 L, deep seaCHF 32.00
- Camelbak Thrive Flip Straw, 1 L, deep seaCHF 32.00Camelbak Thrive Flip Straw VSS, 750ml, silber/grauCHF 45.00
- Carinthia SOF 3 M Left, Schlafsack, grünCHF 400.00Carinthia SOF 3 M Right, Schlafsack, grünCHF 402.00
- Lifeventure Ellipse Big Mug, Becher, grauCHF 17.00Lifeventure Ellipse Flexi-Bowl, Unisex, BlauCHF 25.00
- Lifeventure Ellipse Big Mug, Becher, grauCHF 17.00Lifeventure Ellipse Besteckset, Unisex, navy blauCHF 17.00
- Camelbak Thrive Chug VSS, 750ml, grünCHF 42.00Camelbak Thrive Chug VSS, 750ml, silber/grauCHF 50.00
- Camelbak Thrive Chug VSS, 750ml, grünCHF 42.00Camelbak Thrive Chug Thermosflasche 1,2 L, gelbCHF 65.00
- Cocoon Microfiber Towel Hyperlight, Mikrofaser Handtuch, SonnenaufgangCHF 28.00Cocoon Microfiber Towel Hyperlight, Mikrofaser Handtuch, lava grauCHF 28.00
- Silva Glow, Laterne, GelbCHF 36.00Silva Glow, Laterne, BlauCHF 40.00
- Silva Glow, Laterne, GelbCHF 36.00Silva Glow, Laterne, SchwarzCHF 41.00
- Montane F Trailblazer 16, Rucksack, Damen, blauCHF 114.00Montane Valen 30L, Rucksack, blauCHF 160.00
- Camelbak Chillbak Pack 30 6L, Kühltasche, grauCHF 311.00Camelbak Chillbak Pack 30 6L, Kühltasche, blauCHF 311.00
- Carinthia Windstopper Booties, unisex, grünCHF 130.00Carinthia Windstopper Booties, Herren, olivgrünCHF 130.00
- Helsport X-Trem Snow Pegs 30Cm, 6 Stk, Zubehör, SchwarzCHF 79.00Helsport X-Trem Snow Pegs 50Cm, 6 Stk, Zubehör, SchwarzCHF 99.00
- Nalgene wide mouth sustain, Trinkflasche, 500 ml, blauCHF 22.00Nalgene wide mouth sustain, Trinkflasche, 500 ml, beigeCHF 22.00
- Vaude Sioux 400 XL II SYN, Schlafsack, blauCHF 96.00Vaude Sioux 800 II SYN, Schlafsack, blauCHF 130.00
- Helios Regenhülle für Rucksack, 20L, grünCHF 23.00Helios Regenhülle für Rucksack, 20L, grauCHF 24.00
- Carinthia Goldeck Shorts, unisex, WaldCHF 147.00Carinthia Goldeck Shorts, unisex, grünCHF 147.00
- Gerber Suspension NXT, MultitoolCHF 61.00Gerber Truss, MultitoolCHF 80.00
- Vaude Puck 10, Rucksack, rosaCHF 46.00Vaude Puck 10, Rucksack, grünCHF 50.00
- Vaude Puck 10, Rucksack, rosaCHF 46.00Vaude Puck 14, Rucksack, blauCHF 49.00
- Silva Dry Bag 70D, wasserdichte Tasche, 36L, blauCHF 37.00Silva Dry Bag TPU, wasserdichte Tasche, 24L, grauCHF 38.00
- Silva Dry Bag TPU, wasserdichte Tasche, 24L, grauCHF 38.00Silva Dry Bag TPU, wasserdichte Tasche, 36L, grauCHF 42.00
- LifeStraw Peak SOLO, dunkelblau/hellgrünCHF 37.00LifeStraw Peak SOLO, blau/hellblauCHF 37.00
- Lifestraw Personal, Grün, Filter, dunkelgrünCHF 33.00LifeStraw Peak SOLO, dunkelblau/hellgrünCHF 37.00
- SmellWell Original Active, Geruchsentferner, black zebraCHF 23.00Smellwell Original Active XL Strap, Geruchsentferner, schwarzCHF 28.00
- Deuter Speed Lite 13, Rucksack, AluCHF 51.00Deuter Speed Lite 13, Rucksack, blauCHF 56.00
- Deuter Speed Lite 13, Rucksack, blauCHF 56.00Deuter Speed Lite 13, Rucksack, schwarzCHF 70.00
- Db Hugger, 30L, Rucksack, agate greenCHF 209.00Db Hugger, 30L, Rucksack, basalt whiteCHF 209.00
- Db Hugger, 30L, Rucksack, agate greenCHF 209.00Db Hugger, 25L, Rucksack, Sand GreyCHF 219.00
- Silva Reflektierender Marker, 6x6CHF 17.00Silva Reflektierende Markierung, 30x30CHF 25.00
- Camelbak Thrive Mug, Becher, marineblauCHF 37.00Camelbak Thrive Mug, Becher, hellblauCHF 49.00
- Camelbak Thrive Mug, Becher, marineblauCHF 37.00Camelbak Thrive Mug, Becher, orangeCHF 49.00
- Db Ramverk, 21L, Rucksack, sand greyCHF 219.00Db Ramverk, 26L, Rucksack, black outCHF 249.00
- Db Ramverk, 21L, Rucksack, fogbow beigeCHF 209.00Db Ramverk, 21L, Rucksack, sand greyCHF 219.00
- Silva Arc Zoom, Unisex, SchwarzCHF 57.00Silva Arc Zoom C, Unisex, SchwarzCHF 65.00














































































