Unabhängiger Preisvergleich · der Schweiz
Sport & Fitness vergleichen
Zwei Produkte derselben Art und ähnlichen Preises nebeneinander: was sie mit Versand kosten, wie viele Shops sie führen und wie sich ihr Preis entwickelt hat.
Vergleiche: 6’959
Arten mit Vergleichen
- Outdoor adventure 1’409
- Winter sports 1’373
- Women's sportswear 992
- Golf 960
- Men's sportswear 855
- Cycling 684
- Sportswear & swimwear 433
- Swimming accessories 193
- Badminton 50
- Extreme sports 9
- Other sports 1
- Uvex Stride Visor, Fahrradhelm, schwarzCHF 115.00Uvex Stride Visor, Fahrradhelm, blauCHF 116.00
- Smith Engage, Fahrradhelm, beigeCHF 102.00Smith Persist Mips, Fahrradhelm, weißCHF 103.00
- Cairn Prism II, Fahrradhelm, grünCHF 38.00ABUS Smiley 3.0, Fahrradhelm, grünCHF 39.00
- Uvex I-Vo 2 MIPS, Fahrradhelm, rot/schwarzCHF 94.00Smith Engage, Fahrradhelm, schwarzCHF 94.00
- Smith Engage, Fahrradhelm, schwarzCHF 94.00Smith Engage, Fahrradhelm, beigeCHF 102.00
- Crazy Safety, Fahrradhandschuhe, Junior, rotCHF 22.00Crazy Safety, Fahrradhandschuhe, Junior, pinkCHF 22.00
- Crazy Safety, Fahrradhandschuhe, Junior, rotCHF 22.00Crazy Safety, Fahrradhandschuhe, Junior, schwarzCHF 22.00
- Uvex Kid 4 Style, Fahrradhelm, Junior, lilaCHF 52.00Uvex Oyo, Fahrradhelm, Junior, grünCHF 52.00
- Crazy Safety, Klingel, rotCHF 18.00Crazy Safety, Klingel, schwarzCHF 18.00
- Crazy Safety, Klingel, rotCHF 18.00Crazy Safety, Klingel, lauCHF 18.00
- Crazy Safety Ramp, Fahrradhelm, pinkCHF 125.00Crazy Safety Oak, Fahrradhelm, schwarzCHF 125.00
- Giro Quarter FS Mips, Fahrradhelm, weißCHF 69.00Giro Quarter FS Mips, Fahrradhelm, schwarzCHF 82.00
- Giro Hoxton Mips, Fahrradhelm, pinkCHF 87.00Giro Hoxton Mips, Fahrradhelm, schwarzCHF 106.00
- ABUS Youn-I 2.0, Fahrradhelm, SilberCHF 74.00ABUS Urban-I 4.0, Fahrradhelm, gelbCHF 74.00
- Bell Lil Ripper, Fahrradhelm, Junior, PinkCHF 59.00Bell Lil Ripper, Fahrradhelm, Junior, lilaCHF 59.00
- Uvex Oyo, Fahrradhelm, Junior, blauCHF 63.00Abus Youn-I 2.0, Fahrradhelm, Junior, hellgrauCHF 64.00
- Abus Smiley 3.0, Fahrradhelm, Junior, pink butterflyCHF 39.00Abus Smiley 3.0, Fahrradhelm, Junior, blauCHF 39.00
- Uvex I-Vo 2 MIPS, Fahrradhelm, blau/schwarzCHF 98.00Cairn Atom MIPS, Fahrradhelm, schwarzCHF 98.00
- Uvex Kid 4, Fahrradhelm, Junior, blauCHF 52.00Uvex Kid 4 Style, Fahrradhelm, Junior, schwarz/grünCHF 55.00
- POC Cularis, Fahrradhelm, granite grey mattCHF 145.00POC Cularis, Fahrradhelm, hydrogen white mattCHF 145.00
- Abus XOXO, Fahrradhelm, matt schwarzCHF 55.00Abus XOXO, Fahrradhelm, hellgrünCHF 55.00
- Giro Syntax Mips, Fahrradhelm, schwarzCHF 118.00Bell Spark 2 Mips, Fahrradhelm, schwarzCHF 118.00
- Vaude Aqua Box, wasserdichte Fahrradtasche, schwarzCHF 84.00Vaude Aqua Back, wasserdichte Fahrradtasche, schwarzCHF 117.00
- Smith Signal Mips, Fahrradhelm, gelbCHF 63.00Smith Sidekick Mips, Fahrradhelm, Junior, schwarzCHF 65.00
- Cairn Atom, Fahrradhelm, grünCHF 67.00Cairn Atom, Fahrradhelm, cameleonCHF 67.00
- Giro Scamp Mips II, Fahrradhelm, Junior, blauCHF 89.00Giro Register Mips II, Fahrradhelm, weißCHF 94.00
- Giro Register Mips II, Fahrradhelm, weißCHF 94.00Giro Hoxton Mips, Fahrradhelm, weißCHF 94.00
- Giro Agilis Mips, Fahrradhelm, braunCHF 88.00Giro Agilis Mips, Fahrradhelm, blauCHF 105.00
- Uvex Kid 4 Style MIPS, Fahrradhelm, Junior, beigeCHF 74.00Uvex Kid 4 Style MIPS, Fahrradhelm, Junior, grauCHF 74.00
- POC Cularis, Fahrradhelm, hydrogen white mattCHF 145.00POC Cularis, Fahrradhelm, granite grey mattCHF 145.00
- POC Omne Air MIPS, Fahrradhelm, apatite navy mattCHF 130.00POC Omne Air MIPS, Fahrradhelm, bronzite brown matt/lazurite blue mattCHF 130.00
- POC Cularis, Fahrradhelm, granite grey mattCHF 145.00POC Cularis, Fahrradhelm, hydrogen white mattCHF 145.00
- Uvex I-Vo 2 Mips, Fahrradhelm, schwarzCHF 104.00Uvex Stride Visor, Fahrradhelm, weißCHF 104.00
- Uvex I-Vo 2, Fahrradhelm, schwarzCHF 84.00Giro Register Mips II, Fahrradhelm, schwarzCHF 84.00
- Giro Register Mips II, Fahrradhelm, Junior, schwarz/weißCHF 60.00Giro Register Mips II, Fahrradhelm, schwarzCHF 84.00
- Smith Transit Mips, Fahrradhelm, beigeCHF 79.00Smith Transit Mips Fahrradhelm, Junior, schwarzCHF 79.00
- Giro Syntax Mips, Fahrradhelm, weißCHF 118.00Giro Syntax Mips, Fahrradhelm, schwarzCHF 118.00
- Giro Quarter FS Mips, Fahrradhelm, schwarzCHF 82.00Giro Fixture Mips II, Fahrradhelm, schwarzCHF 82.00
- POC Omne Air MIPS, Fahrradhelm, bronzite brown matt/lazurite blue mattCHF 130.00POC Omne Air MIPS, Fahrradhelm, pargasite green mattCHF 130.00
- Cratoni C-Boost, Fahrradhelm, matt weißCHF 162.00Cratoni Velo-X, Fahrradhelm, mattbraunCHF 163.00
- Cairn Atom MIPS, Fahrradhelm, schwarzCHF 98.00Uvex I-Vo 2 MIPS, Fahrradhelm, blau/schwarzCHF 98.00
- Giro Hoxton Mips, Fahrradhelm, pinkCHF 87.00Giro Agilis Mips, Fahrradhelm, braunCHF 88.00
- Abus Smiley 3.0, Fahrradhelm, Junior, grey horseCHF 39.00Abus Smiley 3.0, Fahrradhelm, Junior, rose princessCHF 39.00
- Smith Transit Mips Fahrradhelm, Junior, schwarzCHF 79.00Smith Transit Mips, Fahrradhelm, beigeCHF 79.00
- Giro Register Mips II, Fahrradhelm, Junior, schwarz/weißCHF 60.00Giro Register Mips II, Fahrradhelm, Junior, schwarzCHF 86.00
- Abus Hud-Y, Fahrradhelm, braunCHF 110.00Abus Hud-Y, Fahrradhelm, dunkelgrünCHF 119.00
- Giro Hoxton Mips, Fahrradhelm, schwarzCHF 106.00Uvex City I-Vo 2, Fahrradhelm, schwarzCHF 106.00
- Giro Register Mips II, Fahrradhelm, Junior, schwarzCHF 86.00Giro Hoxton Mips, Fahrradhelm, pinkCHF 87.00








































































