Unabhängiger Preisvergleich · der Schweiz
Sport & Fitness vergleichen
Zwei Produkte derselben Art und ähnlichen Preises nebeneinander: was sie mit Versand kosten, wie viele Shops sie führen und wie sich ihr Preis entwickelt hat.
Vergleiche: 6’959
Arten mit Vergleichen
- Outdoor adventure 1’409
- Winter sports 1’373
- Women's sportswear 992
- Golf 960
- Men's sportswear 855
- Cycling 684
- Sportswear & swimwear 433
- Swimming accessories 193
- Badminton 50
- Extreme sports 9
- Other sports 1
- Cratoni C-Pure, Fahrradhelm, matt KaffeeCHF 105.00Cratoni C-Flash, Fahrradhelm, matt lilaCHF 105.00
- Blackburn Grid, 0,6L, Satteltasche, schwarzCHF 38.00Blackburn Grid, 2L, Lenkertasche, schwarzCHF 55.00
- POCito Crane MIPS, Fahrradhelm, Junior, fluorescent orangeCHF 73.00POCito Crane MIPS, Fahrradhelm, Junior, fluorescent pinkCHF 81.00
- Uvex Kid 4 Style, Fahrradhelm, Junior, blauCHF 58.00Uvex Kid 4 Style, Fahrradhelm, Junior, grauCHF 58.00
- Vaude Bike Gaiter short, Schuhüberzug, gelbCHF 31.00Vaude Bike Gaiter short, Schuhüberzug, schwarzCHF 31.00
- POC Ventral Air MIPS, Fahrradhelm, uranium black mattCHF 164.00POC Ventral Air MIPS, Fahrradhelm, hydrogen white mattCHF 164.00
- Giro Fixture Mips II, Fahrradhelm, Damen, schwarzCHF 77.00Giro Fixture Mips II, Fahrradhelm, beigeCHF 90.00
- Giro Fixture Mips II, Fahrradhelm, beigeCHF 90.00Giro Escape Mips, Fahrradhelm, weißCHF 128.00
- Giro Fixture Mips II, Fahrradhelm, beigeCHF 90.00Giro Register Mips II, Fahrradhelm, grauCHF 90.00
- Crazy Safety Giraffe, Fahrradhelm, Junior, blauCHF 70.00Crazy Safety Giraffe, Fahrradhelm, Junior, braunCHF 70.00
- Giro Scamp Mips II, Fahrradhelm, lilaCHF 74.00Giro Scamp Mips II, Fahrradhelm, pinkCHF 89.00
- Crazy Safety Cool Grafitti, Fahrradhelm, Junior, weiß/blauCHF 112.00Crazy Safety Cool Sea, Fahrradhelm, Junior, blauCHF 112.00
- Uvex i-vo cc, Fahrradhelm, weißCHF 78.00Uvex i-vo cc, Fahrradhelm, grauCHF 81.00
- Uvex i-vo cc, Fahrradhelm, weißCHF 78.00Uvex I-Vo 2, Fahrradhelm, weißCHF 78.00
- ABUS Urban-I 4.0, Fahrradhelm, schwarzCHF 99.00ABUS Youn-I 2.0, Fahrradhelm, mono redCHF 99.00
- Saisonale Trainingshose mit Taping, SchwarzCHF 70.00Fred Perry Kontrast-Trainingshose mit Taping Schwarz BraunCHF 70.00
- Giro Range, Radschuhe, Damen, schwarzCHF 110.00Giro Ranger, Fahrradschuhe, Herren, schwarzCHF 110.00
- Uvex Kid 4, Fahrradhelm, Junior, weißCHF 52.00Uvex oyo style, Fahrradhelm, Junior, blauCHF 52.00
- Uvex Kid 4, Fahrradhelm, Junior, pinkCHF 47.00Uvex Kid 4, Fahrradhelm, Junior, weißCHF 52.00
- ABUS Urban-I 4.0, Fahrradhelm, grünCHF 74.00ABUS Urban-I 4.0, Fahrradhelm, gelbCHF 74.00
- Fred Perry Kontrast-Trainingshose mit Taping Schwarz BraunCHF 70.00Saisonale Trainingshose mit Taping, SchwarzCHF 70.00
- Uvex City I-Vo 2 Mips, Fahrradhelm, schwarzCHF 129.00Uvex City I-Vo 2 MIPS, Fahrradhelm, grünCHF 129.00
- Uvex Kid 4, Fahrradhelm, Junior, pinkCHF 47.00Uvex Kid 4, Fahrradhelm, Junior, schwarzCHF 52.00
- Giro Register Mips II, Fahrradhelm, Junior, pinkCHF 80.00Giro Register Mips II, Fahrradhelm, grauCHF 90.00
- Abus Skurb MIPS, Fahrradhelm, grauCHF 117.00Abus Skurb MIPS, Fahrradhelm, weißCHF 117.00
- Cratoni Pacer, Fahrradhelm, matt dunkelblauCHF 122.00Cratoni Pacer, Fahrradhelm, grauCHF 122.00
- Diamonfire Curb Kette 45cmCHF 50.00Diamonfire Curb Kette Diamantschliff mit Verlängerung 43cm-45cmCHF 58.00
- Uvex City I-Vo 2 MIPS, Fahrradhelm, grünCHF 129.00ABUS Urban-I 4.0, Fahrradhelm, grünCHF 129.00
- ABUS Urban-I 4.0, Fahrradhelm, gelbCHF 74.00ABUS Urban-I 4.0, Fahrradhelm, grünCHF 74.00
- Aixo Speckle Overgrip DunkelCHF 5.00Aixo Daisies Overgrip PinkCHF 5.00
- Giro Deed, Radschuhe, schwarzCHF 120.00Giro Deed W, Fahrradschuhe, grauCHF 120.00
- Abus Combiflex™ StopOver 65, Kabelschloss, schwarzCHF 25.00Abus Combiflex™ StopOver 65, Kabelschloss, neon gelbCHF 26.00
- Crazy Safety, Klingel, grünCHF 18.00Crazy Safety, Klingel, schwarzCHF 18.00
- ABUS Urban-I 4.0, Fahrradhelm, grünCHF 129.00ABUS Urban-I 4.0, Fahrradhelm, gelbCHF 129.00
- Smith Sidekick Mips, Fahrradhelm, Junior, grünCHF 66.00Smith Sidekick Mips, Fahrradhelm, Junior, PinkCHF 70.00
- Diamonfire Ankerkette mit Verlängerung 50cm-60cmCHF 57.00Diamonfire Ankerkette mit Verlängerung 60cm-70cmCHF 60.00
- Crazy Safety Shark, Fahrradhelm, Junior, schwarzCHF 70.00Crazy Safety Leopard, Fahrradhelm, Junior, lilaCHF 70.00
- Cairn Sunny, Fahrradhelm, Kinder, rotCHF 26.00Cairn Sunny, Fahrradhelm, Kinder, pink unicornCHF 26.00
- Cairn Eon, Fahrradhelm, blauCHF 41.00Cairn Eon J, Fahrradhelm, Junior, dunkelblauCHF 41.00
- Cairn Eon J, Fahrradhelm, Junior, dunkelblauCHF 41.00Cairn Eon, Fahrradhelm, hellgrauCHF 41.00
- Crazy Safety Leopard, Fahrradhelm, Junior, lilaCHF 70.00Crazy Safety Leopard, Fahrradhelm, Junior, gelbCHF 70.00
- Crazy Safety Leopard, Fahrradhelm, Junior, lilaCHF 70.00Crazy Safety Shark, Fahrradhelm, Junior, blauCHF 70.00
- Uvex Kid 4, Fahrradhelm, Junior, pinkCHF 47.00Uvex Kid 4, Fahrradhelm, Junior, schwarzCHF 52.00
- Aixo Tag Overgrip MehrfarbigCHF 5.00Aixo Sixties Overgrip MehrfarbigCHF 5.00
- Crazy Safety Shark, Fahrradhelm, Junior, blauCHF 70.00Crazy Safety Vertigo, Fahrradhelm, SandCHF 70.00
- POC Omne Air MIPS, Fahrradhelm, pargasite green mattCHF 130.00POC Omne Air MIPS, Fahrradhelm, hydrogen white mattCHF 150.00
- Cratoni C-Mate, Fahrradhelm, matt blauCHF 73.00Cratoni C-Mate, Fahrradhelm, schwarzCHF 73.00
- Cratoni C-Mate, Fahrradhelm, matt blauCHF 73.00Cratoni Maxster Pro, Fahrradhelm, dunkelblauCHF 73.00












































































