Unabhängiger Preisvergleich · der Schweiz
Sport & Fitness vergleichen
Zwei Produkte derselben Art und ähnlichen Preises nebeneinander: was sie mit Versand kosten, wie viele Shops sie führen und wie sich ihr Preis entwickelt hat.
Vergleiche: 6’959
Arten mit Vergleichen
- Outdoor adventure 1’409
- Winter sports 1’373
- Women's sportswear 992
- Golf 960
- Men's sportswear 855
- Cycling 684
- Sportswear & swimwear 433
- Swimming accessories 193
- Badminton 50
- Extreme sports 9
- Other sports 1
- Atomic Hawx prime 110 S BOA, Skischuhe, Herren, grau/schwarzCHF 560.00Atomic Hawx prime 105 S BOA, Skischuhe, Damen, grau/schwarzCHF 560.00
- Rossignol Strato Boot Bag, dunkelblauCHF 59.00Rossignol Strato Extendable 1P Padded, Skitasche, dunkelblauCHF 78.00
- Oakley Fall Line L, PRIZM™, Matte BlackCHF 155.00Oakley Flight Deck L, PRIZM™, Matte BlackCHF 155.00
- Oakley Flight Tracker M, PRIZM™, Matte BlackCHF 150.00Oakley Flight Tracker M, PRIZM™, Factory Pilot BlackCHF 180.00
- Holmenkol Grip Green, 45gCHF 21.00Holmenkol Grip Violet, 45gCHF 21.00
- Holmenkol Grip Green, 45gCHF 21.00Holmenkol Grip Blue, 45gCHF 21.00
- Smith Cache Mips, Skihelm, ChalkCHF 120.00Smith Cache Mips, Skihelm, RostCHF 120.00
- Demon Snow 6, Skibrille, Junior, weißCHF 37.00Demon Snow 6, Skibrille, Junior, PinkCHF 40.00
- Demon Snow 6, Skibrille, Junior, PinkCHF 40.00Demon Snow 6, Skibrille, Junior, blauCHF 40.00
- POC Obex Mips, Skihelm, Uranium Black MattCHF 153.00POC Obex MIPS, Skihelm, granite grey mattCHF 156.00
- Salomon Driver Pro Sigma, Skihelm mit Visier, dunkelgrünCHF 201.00Salomon Osmo Pro Sigma Photo, Skihelm mit Visier, hellblauCHF 201.00
- Tecnica Mach BOA MV 95 W, Skischuhe, Damen, schwarzCHF 396.00Tecnica Mach BOA MV 120 GW, Skischuhe, Herren, grünCHF 480.00
- Holmenkol Plastikschaber, 3mmCHF 20.00Holmenkol Plastikschaber, 5mmCHF 20.00
- Atomic Savor GT Amid Visor Photo, Skihelm mit Visier, weißCHF 290.00Atomic Savor GT Amid Visor Photo, Skihelm mit Visier, grauCHF 290.00
- Oakley Line Miner L, Replacement Lens, PRIZM ArgonCHF 142.00Oakley Line Miner L, Replacement Lens, PRIZM Iced IridiumCHF 142.00
- Oakley Line Miner L, Replacement Lens, PRIZM ArgonCHF 142.00Oakley Line Miner L, Replacement Lens PRIZM™ HI PinkCHF 142.00
- Ortovox First Aid Roll Doc MidCHF 34.00Ortovox First Aid Roll DocCHF 43.00
- Oakley Mont Scape L, PRIZM™, Matte WhiteCHF 238.00Oakley Mont Scape L, PRIZM™, Matte BlackCHF 238.00
- Smith IO MAG, Skibrille, schwarzCHF 176.00Smith I/O MAG S, Skibrille, Damen, white chunky knitCHF 176.00
- POCito Fornix MIPS, Skihelm, Junior, fluorescent pinkCHF 168.00POCito Fornix MIPS, Skihelm, Junior, fluorescent yellow/greenCHF 170.00
- Oakley Fall Line L, PRIZM™, Matte WhiteCHF 223.00Oakley Flight Deck L, PRIZM™, Matte BlackCHF 223.00
- Rossignol Hero Jr + KID4CHF 215.00Rossignol Soul Jr + KID4CHF 215.00
- Holmenkol Klister Black Special, 60mlCHF 23.00Holmenkol Klister Silver, 60mlCHF 23.00
- Holmenkol Klister Black Special, 60mlCHF 23.00Holmenkol Klister BlueCHF 23.00
- Cairn Android Visor, Skihelm mit Visier, Junior, schwarzCHF 64.00Cairn Android Visier, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 89.00
- Atomic Revent L HD, Skibrille, weißCHF 130.00Atomic Revent M HD, Skibrille, schwarzCHF 130.00
- Atomic Revent L HD, Skibrille, weißCHF 130.00Atomic REVENT L HD, Skibrille, SilberCHF 130.00
- POC Obex Visor, Skihelm mit Visier, uranium black mattCHF 235.00Uvex Horizon CV Visor, Skihelm mit Visier, grauCHF 235.00
- Demon Snow 6, Skibrille, Junior, weißCHF 37.00Demon Snow 6, Skibrille, schwarzCHF 39.00
- Scott Airflow Pro, Rückenprotektor, schwarzCHF 127.00Scott Airflow Free Vest, Rückenprotektor, Herren, schwarzCHF 128.00
- Scott Vest Airflow, Rückenprotektor, Junior, BlauCHF 105.00Scott Vest Airflow, Rückenprotektor, Junior, pinkCHF 105.00
- Scott Vest Airflow, Rückenprotektor, Herren, grünCHF 135.00Scott Vest Airflow, Rückenprotektor, Herren, schwarz/grauCHF 135.00
- Lenz Heat Vest 1.0, Herren, schwarzCHF 169.00Lenz Heat Vest 1.0, Damen, schwarzCHF 169.00
- Cairn Electron, Skihelm mit Visier, mattweißCHF 84.00Cairn Electron, Skihelm mit Visier, mattschwarzCHF 84.00
- HEAD, Discovery 74 Sport AM + PR 11 GWCHF 580.00HEAD Discovery 78 Sport + PR 11 GWCHF 580.00
- Uvex Horizon CV Visor, Skihelm mit Visier, grauCHF 235.00Uvex Horizon CV Visier, Skihelm mit Visier, weißCHF 235.00
- CEP Core Run 5.0, Kompressionsmanschette, Herren, weißCHF 38.00CEP Core Run 5.0, Kompressionsmanschette, Damen, schwarzCHF 38.00
- Cairn Android, Skihelm, matt schwarzCHF 37.00Cairn Android, Skihelm, mat whiteCHF 37.00
- Atomic Revent M HD, Skibrille, schwarzCHF 130.00Atomic Revent M HD, Skibrille, weißCHF 130.00
- CEP Core Run 5.0, Kompressionsmanschette, Damen, schwarzCHF 38.00CEP Core Run 5.0, Kompressionsmanschette, Herren, schwarzCHF 38.00
- Atomic Live Shield Amid Lite Vest, Rückenprotektor, Damen, schwarzCHF 130.00Atomic Live Shield Amid Lite Vest, Rückenprotektor, Herren, schwarzCHF 130.00
- Smith I/O MAG, Skibrille, white vaporCHF 159.00Smith I/O Mag, Skibrille, smith x high fivesCHF 189.00
- HEAD Compact Evo MIPS, Skihelm, schwarzCHF 98.00HEAD Compact EVO MIPS, Skihelm, weißCHF 120.00
- Atomic Revent GT Amid Visor HD Photo, Skihelm mit Visier, weißCHF 420.00Atomic Revent GT Amid Visor HD Photo, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 420.00
- Smith Method MIPS, Skihelm, grünCHF 114.00Smith Descend MIPS, Skihelm, grünCHF 114.00
- Gogglesoc, Husky SocCHF 25.00Gogglesoc, Aurora SocCHF 25.00
- Holmenkol, LED Bottlebag, PinkCHF 47.00Holmenkol, LED Bottlebag, BlauCHF 47.00
- Demon Future OTG, Skibrille, schwarzCHF 93.00Demon Provider OTG, Skibrille, lilaCHF 93.00





















































































