Unabhängiger Preisvergleich · der Schweiz
Sport & Fitness vergleichen
Zwei Produkte derselben Art und ähnlichen Preises nebeneinander: was sie mit Versand kosten, wie viele Shops sie führen und wie sich ihr Preis entwickelt hat.
Vergleiche: 6’959
Arten mit Vergleichen
- Outdoor adventure 1’409
- Winter sports 1’373
- Women's sportswear 992
- Golf 960
- Men's sportswear 855
- Cycling 684
- Sportswear & swimwear 433
- Swimming accessories 193
- Badminton 50
- Extreme sports 9
- Other sports 1
- Salomon Brigade Index MIPS, Skihelm, grünCHF 130.00Salomon Arcane Prime MIPS, Skihelm, lilaCHF 166.00
- Fischer Premio 85 BOA, Skischuhe, Damen, schwarzCHF 400.00Fischer Premio 120 BOA, Skischuhe, Herren, schwarzCHF 432.00
- Fischer Premio 85 BOA, Skischuhe, Damen, schwarzCHF 400.00Head Edge 95 HV GW BOA, Skischuhe, Damen, schwarzCHF 400.00
- K2 BFC 95 BOA, Skischuhe, Damen, grau/schwarzCHF 425.00K2 BFC 120 BOA, Skischuhe, Herren, grau/blauCHF 474.00
- K2 BFC 110 BOA, Skischuhe, Herren, schwarz/grauCHF 349.00K2 BFC 120 BOA, Skischuhe, Herren, grau/blauCHF 474.00
- HEAD Supershape Team Easy + JRS 7.5 GW CACHF 190.00HEAD Supershape Team Easy + JRS 4.5 GW CACHF 220.00
- Atomic Savor Amid, Skihelm, hellgrünCHF 92.00Atomic Savor Amid, Skihelm, schwarzCHF 96.00
- Atomic SAVOR M Stereo, Skibrille, weißCHF 100.00Atomic Savor L Stereo, Skibrille, grauCHF 100.00
- Atomic SAVOR M Stereo, Skibrille, weißCHF 100.00Atomic Savor M Stereo, Skibrille, schwarzCHF 100.00
- Dragon NFX2, Skibrille, vantasCHF 175.00Dragon NFX2, Skibrille, thrillCHF 175.00
- Dragon NFX2, Skibrille, vantasCHF 175.00Dragon PXV, Skibrille, leafy camoCHF 175.00
- Cairn Android, Skihelm, grünCHF 37.00Cairn Android, Skihelm, Junior, mat whiteCHF 37.00
- Salomon S/Pro Alpha 100 GW, Skischuhe, Herren, schwarz/orangeCHF 276.00Salomon S/Pro Delta 100 GW, Skischuhe, Herren, schwarzCHF 301.00
- Smith 4D MAG XL, Skibrille, schwarzCHF 243.00Smith 4D MAG XL, Skibrille, Eye of the TigerCHF 292.00
- Smith 4D MAG XL, Skibrille, Eye of the TigerCHF 292.00Smith 4D MAG S, Skibrille, white chunky knitCHF 349.00
- Salomon Flexcell, Rückenprotektor, Junior, schwarzCHF 94.00Salomon Flexcell, Rückenprotektor, schwarzCHF 122.00
- Dragon D1OTG, Lumalens Amber, ErsatzlinseCHF 70.00Dragon D1OTG, Lumalens Light Rose, ErsatzlinseCHF 70.00
- HEAD Kaliber 120 MV GW BOA, Skischuhe, grau/silberCHF 512.00Tecnica Mach BOA MV 120 Dual, Skischuhe, Herren, grünCHF 514.00
- Tecnica Mach BOA MV 120 Dual, Skischuhe, Herren, grünCHF 514.00K2 Recon 120 Zonal BOA, Skischuhe, Herren, blauCHF 544.00
- Tecnica Mach BOA HV 95 W GW, Skischuhe, Damen, schwarzCHF 480.00Tecnica Mach BOA MV 120 Dual, Skischuhe, Herren, grünCHF 514.00
- K2 BFC 95, Skischuhe, Damen, weiß/grauCHF 348.00K2 BFC 110 BOA, Skischuhe, Herren, schwarz/grauCHF 349.00
- K2 BFC 110 BOA, Skischuhe, Herren, schwarz/grauCHF 349.00K2 BFC 105 BOA, Skischuhe, Damen, blau/braunCHF 472.00
- Atomic Hawx prime 130 S BOA, Skischuhe, Herren, schwarzCHF 660.00Atomic Hawx prime 120 S DUAL BOA, Skischuhe, Herren, silberCHF 660.00
- K2 Revolve KF, Skischuhe, Herren, grau/rotCHF 364.00K2 Revolve TW, Skischuhe, Herren, schwarz/grünCHF 509.00
- Salomon S/Pro Supra BOA 95, Skischuhe, Damen, schwarz/grauCHF 302.00Salomon S/Pro Supra BOA 120 GW, Skischuhe, Herren, schwarzCHF 387.00
- Salomon S/Pro Supra BOA 110 GW, Skischuhe, Herren, schwarzCHF 377.00Salomon S/Pro Supra BOA 120 GW, Skischuhe, Herren, schwarzCHF 387.00
- Gogglesoc, Galactic SocCHF 25.00Gogglesoc, Beer SocCHF 25.00
- Gogglesoc, Galactic SocCHF 25.00Gogglesoc, Black SocCHF 25.00
- Gogglesoc, Galactic SocCHF 25.00GoggleSoc, Galactic VisorsocCHF 28.00
- Uvex Victorious FM, Skibrille, schwarzCHF 85.00Uvex Victorious FM, Skibrille, schwarz/weißCHF 119.00
- Rossignol Arcade W 80 + XP10CHF 449.00Rossignol Arcade W 82 + XP11CHF 549.00
- Oakley Flight Path L, PRIZM™, Matte BlackCHF 145.00Oakley Flight Path L, PRIZM, Matte BlackCHF 145.00
- Atomic Hawx Kids 3, Skischuhe, Junior, rosaCHF 129.00Atomic Hawx kids 3, Skischuhe, Junior, schwarzCHF 135.00
- Head Edge 110 HV GW BOA, Skischuhe, Herren, anthrazitCHF 419.00HEAD Edge 120 HV GW BOA, Skischuhe, grauCHF 440.00
- Nordica Speedmachine 3 BOA 95 W GW, Skischuhe, Damen, schwarzCHF 381.00Nordica Speedmachine 3 BOA 110 GW, Skischuhe, Herren, schwarzCHF 472.00
- Accezzi Avoriaz, Goggle Case, schwarz/grünCHF 35.00Accezzi Avoriaz, Goggle Case, schwarzCHF 35.00
- Accezzi Avoriaz, Goggle Case, schwarz/grünCHF 35.00Accezzi Avoriaz, Goggle Case, schwarz/rotCHF 35.00
- Atomic Savor GT Amid Visor Photo, Skihelm mit Visier, weißCHF 290.00Atomic Savor GT Amid Visor Photo, Skihelm mit Visier, grauCHF 290.00
- Atomic Savor GT Amid Visor Photo, Skihelm mit Visier, weißCHF 290.00Atomic Savor GT Amid Visor Photo, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 290.00
- Dragon RVX MAG OTG, PredatorCHF 212.00Dragon RVX MAG OTG, Deep PlumCHF 228.00
- Atomic Savor L Stereo, Skibrille, grauCHF 100.00Atomic Savor L Stereo, Skibrille, grünCHF 100.00
- Smith Cache Mips, Skihelm, blauCHF 120.00Smith Cache Jr Mips, Skihelm, Junior, lilaCHF 120.00
- Cairn Proride D3O, Rückenprotektor-Weste, Junior, night sky camoCHF 71.00Cairn Proride D3O®, Rückenprotektor, Junior, pinkCHF 71.00
- POC Fornix BC, Skihelm, apatite navy mattCHF 197.00POC Fornix BC, Skihelm, uranium black mattCHF 197.00
- Atomic Hawx prime 130 S BOA, Skischuhe, Herren, schwarzCHF 660.00Atomic Hawx magna 130 S BOA, Skischuhe, Herren, schwarzCHF 660.00
- Smith I/O Mag XL, Skibrille, slateCHF 159.00Smith I/O MAG, Skibrille, blackCHF 193.00
- Smith I/O Mag XL, Skibrille, slateCHF 159.00Smith I/O MAG S, Skibrille, Damen, white chunky knitCHF 176.00
- Nordica HF 85 W GW, Skischuhe, Damen, schwarzCHF 372.00Nordica HF 110 GW, Skischuhe, Herren, schwarzCHF 419.00














































































