Gleiche Art, ähnlicher Preis · Cycling
Uvex i-vo cc, Fahrradhelm, grau vs Uvex i-vo cc MIPS, Fahrradhelm, dunkelblau
Uvex i-vo cc, Fahrradhelm, grau ist heute 23 % günstiger: CHF 81.00 gegenüber CHF 105.00.
Im direkten Vergleich
| Uvex i-vo cc, Fahrradhelm, grau | Uvex i-vo cc MIPS, Fahrradhelm, dunkelblau | |
|---|---|---|
| Niedrigster Gesamtpreis | CHF 81.00 Hier besser | CHF 105.00 |
| Preisspanne | CHF 81.00 | CHF 105.00 |
| Shops mit Angebot | 1 | 1 |
| Am günstigsten bei | AktivWinter | AktivWinter |
| Kostenloser Versand | Nein | Nein |
| Auf Lager | Ja | Ja |
| Niedrigster erfasster Preis | CHF 81.00 | CHF 105.00 |
| Durchschnittspreis | CHF 81.00 | CHF 105.00 |
| Höchster erfasster Preis | CHF 81.00 | CHF 105.00 |
| Marke | Uvex | Uvex |
| Art | Cycling | Cycling |
| EAN / MPN | 4043197385570 / S41342311 | 4043197386126 / S41361301 |
Wo kaufen
Uvex i-vo cc, Fahrradhelm, grau
- AktivWinterCHF 10.00 VersandCHF 81.00Zum Shop — AktivWinter
Uvex i-vo cc MIPS, Fahrradhelm, dunkelblau
- AktivWinterCHF 10.00 VersandCHF 105.00Zum Shop — AktivWinter
Anzeige: Wir erhalten von einigen Shops eine Provision, wenn Sie über unsere Links kaufen. Die Reihenfolge ändert das nie – sie richtet sich nach dem Gesamtpreis.
Weitere Vergleiche dieser Art
- Smith Pilot Mips, Fahrradhelm, grünCHF 66.00Smith Pilot Mips, Fahrradhelm, braunCHF 69.00
- Uvex Kid 4 Style, Fahrradhelm, Junior, grün/orangeCHF 58.00Uvex Kid 4 Style, Fahrradhelm, Junior, grauCHF 58.00
- Uvex Kid 4 Style, Fahrradhelm, Junior, grün/orangeCHF 58.00Uvex Kid 4 Style, Fahrradhelm, Junior, PinkCHF 58.00
- Uvex Oyo, Fahrradhelm, Junior, lilaCHF 49.00Uvex Oyo, Fahrradhelm, Junior, grünCHF 52.00
- Uvex Oyo, Fahrradhelm, Junior, lilaCHF 49.00ABUS Skurb Kid, Fahrradhelm, Junior, blauCHF 53.00
- Aixo Tag Overgrip BrightCHF 5.00Aixo Tag Overgrip MehrfarbigCHF 5.00
- Crazy Safety Rampage Skating, Fahrradhelm, schwarz/orangeCHF 46.00Crazy Safety Rampage Splash, Fahrradhelm, schwarzCHF 48.00
- Crazy Safety Rampage Splash, Fahrradhelm, schwarzCHF 48.00Crazy Safety Rampage, Fahrradhelm, schwarzCHF 48.00














