Gleiche Art, ähnlicher Preis · Cycling
Uvex Oyo, Fahrradhelm, Junior, lila vs ABUS Skurb Kid, Fahrradhelm, Junior, blau
Uvex Oyo, Fahrradhelm, Junior, lila ist heute 8 % günstiger: CHF 49.00 gegenüber CHF 53.00.
Im direkten Vergleich
| Uvex Oyo, Fahrradhelm, Junior, lila | ABUS Skurb Kid, Fahrradhelm, Junior, blau | |
|---|---|---|
| Niedrigster Gesamtpreis | CHF 49.00 Hier besser | CHF 53.00 |
| Preisspanne | CHF 49.00 | CHF 53.00 |
| Shops mit Angebot | 1 | 1 |
| Am günstigsten bei | AktivWinter | AktivWinter |
| Kostenloser Versand | Nein | Nein |
| Auf Lager | Ja | Ja |
| Niedrigster erfasster Preis | CHF 49.00 | CHF 53.00 |
| Durchschnittspreis | CHF 50.43 | CHF 53.00 |
| Höchster erfasster Preis | CHF 54.00 | CHF 53.00 |
| Marke | Uvex | Abus |
| Art | Cycling | Cycling |
| EAN / MPN | 4043197345598 / S41004903 | 4003318042836 / 10004289-01 |
Wo kaufen
Uvex Oyo, Fahrradhelm, Junior, lila
- AktivWinterCHF 10.00 VersandCHF 49.00Zum Shop — AktivWinter
ABUS Skurb Kid, Fahrradhelm, Junior, blau
- AktivWinterCHF 10.00 VersandCHF 53.00Zum Shop — AktivWinter
Anzeige: Wir erhalten von einigen Shops eine Provision, wenn Sie über unsere Links kaufen. Die Reihenfolge ändert das nie – sie richtet sich nach dem Gesamtpreis.
Weitere Vergleiche dieser Art
- Smith Pilot Mips, Fahrradhelm, grünCHF 66.00Smith Pilot Mips, Fahrradhelm, braunCHF 69.00
- Uvex Kid 4 Style, Fahrradhelm, Junior, grün/orangeCHF 58.00Uvex Kid 4 Style, Fahrradhelm, Junior, grauCHF 58.00
- Uvex Kid 4 Style, Fahrradhelm, Junior, grün/orangeCHF 58.00Uvex Kid 4 Style, Fahrradhelm, Junior, PinkCHF 58.00
- Uvex Oyo, Fahrradhelm, Junior, lilaCHF 49.00Uvex Oyo, Fahrradhelm, Junior, grünCHF 52.00
- Aixo Tag Overgrip BrightCHF 5.00Aixo Tag Overgrip MehrfarbigCHF 5.00
- Crazy Safety Rampage Skating, Fahrradhelm, schwarz/orangeCHF 46.00Crazy Safety Rampage Splash, Fahrradhelm, schwarzCHF 48.00
- Crazy Safety Rampage Splash, Fahrradhelm, schwarzCHF 48.00Crazy Safety Rampage, Fahrradhelm, schwarzCHF 48.00
- Elements Gold 1mm Diamantierte Ankerkette 46cmCHF 392.00Elements Gold 1.2mm Ankerkette 46cm-51cmCHF 467.00















