Unabhängiger Preisvergleich · der Schweiz
Schmuck & Uhren vergleichen
Zwei Produkte derselben Art und ähnlichen Preises nebeneinander: was sie mit Versand kosten, wie viele Shops sie führen und wie sich ihr Preis entwickelt hat.
Vergleiche: 2’149
Arten mit Vergleichen
- Women's jewellery 2’032
- Men's watches 69
- Men's jewellery 42
- Blauer Saphir Halo Verlobungsring in 18 Karat Gold VermeilCHF 334.00Pinker Saphir Halo Verlobungsring in 18 Karat Gold VermeilCHF 334.00
- Imperial Soho KordelarmbandCHF 62.00Schwarzes Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- Armband aus Sterlingsilber mit blauem TopasCHF 160.00Armband mit blauem Saphir & blauem Topas aus SterlingsilberCHF 197.00
- Armband aus Sterlingsilber mit blauem TopasCHF 160.00Selene Blautopasring-Set aus SterlingsilberCHF 160.00
- Smaragd-Verlobungsring mit drei Steinen im Rundschliff aus 18 Karat Gold VermeilCHF 309.00Smaragd Ovalschliff Drei-Stein-Verlobungsring in 18k Gold VermeilCHF 309.00
- Elements Gold Mabe-Perlen- und DiamantanhängerCHF 585.00Elements Gold Mabe-Perlen- und DiamantohrringeCHF 851.00
- Blumen-Ohrstecker Silberner HengstCHF 26.00Geburtsblumen-OhrsteckerCHF 26.00
- Geschenkset für Alltagsschmuck aus blauem Topas in SterlingsilberCHF 304.00Granat-Geschenkset für jeden Tag aus SterlingsilberCHF 304.00
- Schwarzes Soho-KordelarmbandCHF 62.00Blaues Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- Diamonfire Ring mit ovalem Zirkonia und Pavé-FassungCHF 181.00Diamonfire Tropfen-Ohrstecker mit rosa ZirkoniaCHF 181.00
- Silbernes Ross Alles über Hufnägel ArmreifCHF 213.00Silver Steed Alles über Hufnägel ArmbandCHF 213.00
- ESSENTIALS Bernstein SolitärringCHF 56.00ESSENTIALS Grüner Bernstein SolitärringCHF 56.00
- Granat-Geschenkset für jeden Tag aus SterlingsilberCHF 304.00Geschenkset für Alltagsschmuck aus blauem Topas in SterlingsilberCHF 304.00
- Verlobungsring mit drei runden rosafarbenen Saphiren in SterlingsilberCHF 296.00Smaragd-Verlobungsring mit ovalem Schliff und drei Steinen aus SterlingsilberCHF 296.00
- Pinkes Leder-Halsband mit Nieten und D- und O-RingenCHF 23.00Pinkes Lederhalsband mit zwei O-RingenCHF 25.00
- ESSENTIALS Mini Grüner Bernstein StapelringCHF 55.00Kirschbernstein ELEMENT StapelringCHF 55.00
- Blaues Soho-KordelarmbandCHF 62.00Imperial Soho KordelarmbandCHF 62.00
- Korallen-Soho-KordelarmbandCHF 50.00Grünes Klee-KordelarmbandCHF 50.00
- Elements Gold Diamant-BlumenanhängerCHF 419.00Elements Gold Diamant-Anhänger „Gedrehtes Band“CHF 496.00
- Tinne (Ogham)CHF 16.00Muin OghamCHF 16.00
- Cavapoo Silber-HundeanhängerCHF 148.00Französische Bulldogge Silberner HundeanhängerCHF 148.00
- Komplettes Set - Amethystschmuckset in 18k Gold VermeilCHF 569.00Komplettset – Blautopas-Schmuckset in 18 Karat Gold VermeilCHF 569.00
- Holly SilberanhängerCHF 69.00Engelsflügel-SilberanhängerCHF 69.00
- Herren-Solitärring aus grünem BernsteinCHF 90.00Herren-Solitärring mit BernsteinCHF 90.00
- Diamonfire Anhänger im Krappenfassung mit KaratCHF 144.00Diamonfire Sechs-Krappen-Karat-RingCHF 144.00
- Mini Schwarzklee-KordelarmbandCHF 38.00Mini-Rotklee-KordelarmbandCHF 38.00
- Regenbogen-Mondstein-Ring in 18 Karat Gold Vermeil (Ovalschliff)CHF 123.00Granatring in 18 Karat Gold VermeilCHF 123.00
- Kreuz-SilberanhängerCHF 69.00Kleiner Hummel-Anhänger aus SilberCHF 69.00
- Laufschuh-Anhänger SilberCHF 100.00Holly SilberanhängerCHF 100.00
- Boho Grüner BernsteinringCHF 90.00Herren-Solitärring aus grünem BernsteinCHF 90.00
- Silver Steed Haus OhrsteckerCHF 26.00Silver Steed Wecker OhrsteckerCHF 26.00
- Elements Gold gerillte Tropfen-HalsketteCHF 694.00Elements Gold Gerillte Tropfen-CreolenCHF 799.00
- Elements Gold gerillte Tropfen-HalsketteCHF 694.00Elements Gold Marquise Triple-Tropfen-AnhängerCHF 694.00
- Smaragd-Verlobungsring mit ovalem Schliff und drei Steinen aus SterlingsilberCHF 296.00Saphir-Verlobungsring mit drei runden Steinen aus SterlingsilberCHF 296.00
- Geschenkset für Alltagsschmuck aus blauem Topas in SterlingsilberCHF 304.00Citrin Alltags-Schmuckset aus SterlingsilberCHF 304.00
- Grünes Klee-KordelarmbandCHF 50.00Rotklee-KordelarmbandCHF 50.00
- Beginnings gestreifter KlapparmreifCHF 329.00Beginnings Gerillter Klapp-ArmreifCHF 329.00
- Mini Rose Soho Pavé KordelarmbandCHF 174.00Mini Golden Soho Pavé KordelarmbandCHF 174.00
- Rotklee-KordelarmbandCHF 50.00Grünes Klee-KordelarmbandCHF 50.00
- London Blauer Topas Smaragdschliff Eternity Ring in 18k Gold VermeilCHF 111.00Himmelblauer Topas Fünf-Stein-Ring in 18 Karat Gold VermeilCHF 111.00
- Silbernes Ross ein runder KnospenringCHF 76.00Silbernes Ross Einzigartiger StrukturringCHF 111.00
- Fred Bennett Wolframring mit schwarzer Carbonfaser-EinlageCHF 65.00Fred Bennett Wolframring mit IP-SchwarzbeschichtungCHF 65.00
- Mini Golden Soho Pavé KordelarmbandCHF 174.00Mini Rose Soho Pavé KordelarmbandCHF 174.00
- Smaragd Ovalschliff Drei-Stein-Verlobungsring in 18k Gold VermeilCHF 309.00Blauer Saphir runder Schliff Drei-Stein-Verlobungsring in 18 Karat Gold VermeilCHF 309.00
- Smaragd-Verlobungsring mit Heiligenschein aus SterlingsilberCHF 321.00Blauer Saphir Halo-Verlobungsring aus SterlingsilberCHF 321.00
- Klarquarz Geburtssteinring AprilCHF 36.00Rubin Juli GeburtssteinringCHF 36.00
- Schwarzes Soho-KordelarmbandCHF 62.00Grünes Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- Korallen-Soho-KordelarmbandCHF 50.00Grünes Klee-KordelarmbandCHF 50.00



















































































