Unabhängiger Preisvergleich · der Schweiz
Schmuck & Uhren vergleichen
Zwei Produkte derselben Art und ähnlichen Preises nebeneinander: was sie mit Versand kosten, wie viele Shops sie führen und wie sich ihr Preis entwickelt hat.
Vergleiche: 2’207
Arten mit Vergleichen
- Women's jewellery 2’095
- Men's watches 70
- Men's jewellery 42
- Ohrstecker Silbernes Ross HufnagelCHF 60.00Silbernes Penny-Farthing-Fahrrad als OhrsteckerCHF 60.00
- Ohrstecker Silbernes Ross HufnagelCHF 60.00Ohrstecker Silbernes Ross Griechisches MotivCHF 67.00
- Mini Golden Soho Pavé KordelarmbandCHF 174.00Mini Rose Soho Pavé KordelarmbandCHF 174.00
- 925er Silberring mit Blättern und Messingknospen – Handgefertigter Silberring inspiriert von der NaturCHF 95.00925er Silberblätter-Ring mit Silberknospen – von der Natur inspiriertes GeschenkCHF 95.00
- Smaragd- & Peridotarmband aus 18 Karat vergoldetem SilberCHF 217.00Smaragd- & Peridot-Schmuckset in 18 Karat Gold VermeilCHF 321.00
- Amethyst-GeburtssteinringCHF 43.00Saphir-GeburtssteinringCHF 43.00
- Cavapoo Silber-HundeanhängerCHF 93.00Golden Retriever Silberner HundeanhängerCHF 93.00
- D For Diamond Perlen-Anhänger mit DiamantCHF 70.00D For Diamond Marienkäferanhänger mit DiamantCHF 79.00
- Creolen aus Sterlingsilber – Daryl | No More NobodyCHF 143.00Creolen aus Sterlingsilber – Jude | No More NobodyCHF 168.00
- Iris Fünf Edelsteine Ring Labradorit, Amethyst, Mondstein, Grüner Onyx & AmethystCHF 109.00Iris Drei-Edelsteine-Ring Grüner Onyx & AmethystCHF 109.00
- Schwarzes Soho-KordelarmbandCHF 62.00Blaues Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- Silbernes Soho Mattes KordelarmbandCHF 81.00Silbernes Soho KordelarmbandCHF 81.00
- Diamonfire Halo-RingCHF 150.00Diamonfire Ring mit drei pinken ZirkoniaCHF 150.00
- Blaues Soho-KordelarmbandCHF 62.00Grünes Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- Essential Amethyst Schmuckset in 18k Gold VermeilCHF 452.00Wesentliches Granat-Schmuckset in 18 Karat Gold VermeilCHF 452.00
- Mini Rose Soho Pavé KordelarmbandCHF 174.00Mini Golden Soho Pavé KordelarmbandCHF 174.00
- Grünes Soho-KordelarmbandCHF 62.00Schwarzes Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- Citrin Alltags-Schmuckset in 18 Karat Gold VermeilCHF 346.00Geschenkset: Alltags-Schmuck aus Lavendel-Amethyst in 18 Karat Gold VermeilCHF 346.00
- Mini-Set 2 – Amethystschmuck-Set aus SterlingsilberCHF 254.00Mini-Set 2 – Peridot-Schmuckset aus SterlingsilberCHF 254.00
- Mini Golden Soho Pavé KordelarmbandCHF 174.00Mini Rose Soho Pavé KordelarmbandCHF 174.00
- Rosa Leder Herz Ring HalsbandCHF 18.00Rosa Leder Halsband mit Nieten und O-RingCHF 20.00
- 925 Silber Trensenring – Reitsportschmuck für Sie & IhnCHF 67.00925er Sterling Silber Pferdekopfring – Kühnes Reitsport-Statement für Sie oder IhnCHF 67.00
- Sternförmige Geburtsstein-AnhängerCHF 20.00Oktagon Geburtsstein-AnhängerCHF 20.00
- Diamonfire Classic Creole Zirkonia CreolenCHF 189.00Diamonfire Trio Zirkonia HalsketteCHF 189.00
- Mini goldenes Soho-KordelarmbandCHF 69.00Golden Heart KordelarmbandCHF 69.00
- Ruis OghamCHF 16.00Ur OghamCHF 16.00
- Anfänge Crossover-RingCHF 56.00Anfänge Blütenknospe RingCHF 76.00
- Korallen-Soho-KordelarmbandCHF 50.00Black Clover KordelarmbandCHF 50.00
- Black Clover KordelarmbandCHF 50.00Korallen-Soho-KordelarmbandCHF 50.00
- Reise-Sicher-Umriss-Kompass-SilberanhängerCHF 74.00Reise-Personalisierter SilberanhängerCHF 74.00
- Elements Gold Opal-Doublet-Anhänger "Teardrop"CHF 481.00Elements Gold Opal Doublet Ohrstecker in TropfenformCHF 694.00
- Schwarzes Soho-KordelarmbandCHF 62.00Grünes Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- Tiwaz-Rune-Ring – VerstellbarCHF 22.00Hagalaz Buchstabe H Runenring - VerstellbarCHF 22.00
- Schahmaran Armband SchmetterlingsketteCHF 40.00Schahmaran Armband HerzgliederketteCHF 40.00
- Mini Rose Soho Pavé KordelarmbandCHF 174.00Mini Golden Soho Pavé KordelarmbandCHF 174.00
- Mini Golden Soho Pavé KordelarmbandCHF 174.00Mini Rose Soho Pavé KordelarmbandCHF 174.00
- Beginnings Ohrstecker mit Zirkonia-SteinenCHF 28.00Beginnings Herz-Ohrstecker mit ZirkoniaCHF 28.00
- Lavendel-Amethyst-Drei-Stein-Ring in 18 Karat Gold VermeilCHF 123.00Lavendel-Amethyst-Ring in 18 Karat Gold VermeilCHF 123.00
- Gaia Link Skulpturale Creolen aus grauem Jaspis, SilberCHF 53.00Gaia Link Skulpturale Creolen aus grauem Jaspis, GoldCHF 59.00
- Lavendel-Amethyst-Ring in 18 Karat Gold VermeilCHF 123.00Blautopas-Dreisteinring in 18 Karat Gold VermeilCHF 123.00
- Diamonfire Klauen-Set Solitär Zirkonia und Muschelkernperlen-OhrsteckerCHF 128.00Diamonfire Klauen-Ohrringe mit ZirkoniaCHF 152.00
- Mini Rose Soho Pavé KordelarmbandCHF 174.00Mini Golden Soho Pavé KordelarmbandCHF 174.00
- Blautopas-Dreisteinring in 18 Karat Gold VermeilCHF 123.00Granatring in 18 Karat Gold VermeilCHF 123.00
- Piktisches TierCHF 21.00Piktischer KnotenCHF 21.00
- Rosa SteinringCHF 40.00Rosenquarz-EdelsteinringCHF 40.00
- Silbernes Ross Kleiner Pferdekopfförmiger SilberanhängerCHF 35.00Silbernes Ross Knochen SilberanhängerCHF 43.00
- Verlobungsring mit drei runden rosafarbenen Saphiren in SterlingsilberCHF 296.00Saphir-Verlobungsring mit drei runden Steinen aus SterlingsilberCHF 296.00
- Schwarzes Soho-KordelarmbandCHF 62.00Rotes Soho-KordelarmbandCHF 62.00




















































































