Unabhängiger Preisvergleich · der Schweiz
Schmuck & Uhren vergleichen
Zwei Produkte derselben Art und ähnlichen Preises nebeneinander: was sie mit Versand kosten, wie viele Shops sie führen und wie sich ihr Preis entwickelt hat.
Vergleiche: 2’207
Arten mit Vergleichen
- Women's jewellery 2’095
- Men's watches 70
- Men's jewellery 42
- Granat-Geschenkset für jeden Tag aus 18 Karat Gold VermeilCHF 346.00Geschenkset: Alltags-Schmuck aus Lavendel-Amethyst in 18 Karat Gold VermeilCHF 346.00
- Imperial Soho KordelarmbandCHF 62.00Rotes Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- Beginnings VierkantohrringeCHF 74.00Beginnings DrehringCHF 74.00
- Luis OghamCHF 16.00Gort OghamCHF 16.00
- Kleiner mehrfarbiger BernsteinanhängerCHF 82.00Kleiner Tropfen-BernsteinanhängerCHF 95.00
- Carbon Regent KordelarmbandCHF 118.00Schneeregent KordelarmbandCHF 118.00
- Silbernes Soho KordelarmbandCHF 81.00Silbernes Soho Mattes KordelarmbandCHF 81.00
- Schneeregent KordelarmbandCHF 118.00Carbon Regent KordelarmbandCHF 118.00
- Armband- und Ohrring-Set mit Pfirsich-MondsteinCHF 64.00Lapislazuli Armband- und Ohrring-SetCHF 64.00
- Mini-Rotklee-KordelarmbandCHF 38.00Mini Schwarzklee-KordelarmbandCHF 38.00
- Fuchs Terrier Silber HundeanhängerCHF 124.00Holly SilberanhängerCHF 124.00
- Beginnings Kleine OhrsteckerCHF 22.00Beginnings Duo Cluster Labret OhrsteckerCHF 22.00
- Black Clover KordelarmbandCHF 50.00Grünes Klee-KordelarmbandCHF 50.00
- Saphir-Verlobungsring mit drei runden Steinen aus SterlingsilberCHF 296.00Verlobungsring mit drei smaragdgrünen Diamanten im Rundschliff aus SterlingsilberCHF 296.00
- Elements Gold Gebürstete klobige CreolenCHF 498.00Elements Gold Gedrehte Seil-CreolenCHF 529.00
- Rotes Soho-KordelarmbandCHF 62.00Schwarzes Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- D For Diamond Perlmutt-Emaille-Wolkenohrstecker mit DiamantCHF 34.00D For Diamond Perlmutt-Emaille Wolken-Halskette mit DiamantCHF 45.00
- Schwarzes Soho-KordelarmbandCHF 62.00Rotes Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- Antike silberne SpritzenketteCHF 18.00Antike silberne Evil-Eye-Choker-HalsketteCHF 20.00
- Beginnings Anhänger mit Halbedelstein-GeburtssteinCHF 34.00Beginnings Initial-Anhänger mit ZirkoniaCHF 34.00
- Grünes Klee-KordelarmbandCHF 50.00Rotklee-KordelarmbandCHF 50.00
- Carbon Regent KordelarmbandCHF 118.00Schneeregent KordelarmbandCHF 118.00
- Geschenkset: Alltags-Schmuck aus Lavendel-Amethyst in 18 Karat Gold VermeilCHF 346.00Peridot-Alltagsschmuck-Geschenkset aus 18 Karat Gold VermeilCHF 346.00
- Armband mit Geburtsstein Bergkristall (April)CHF 72.00Amethyst-GeburtssteinarmbandCHF 72.00
- Amethyst-GeburtssteinarmbandCHF 72.00Armband mit Geburtsstein Bergkristall (April)CHF 72.00
- Rotes Soho-KordelarmbandCHF 62.00Blaues Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- 2 Karat runder Solitär-Moissanit-Verlobungsring aus 18k Gold VermeilCHF 247.002 Karat ovaler Solitär Moissanit Verlobungsring aus 18k vergoldetem SterlingsilberCHF 247.00
- 2 Karat ovaler Solitär Moissanit Verlobungsring aus 18k vergoldetem SterlingsilberCHF 247.002 Karat runder Solitär-Moissanit-Verlobungsring aus 18k Gold VermeilCHF 247.00
- Peridot-Alltagsschmuck-Geschenkset aus 18 Karat Gold VermeilCHF 346.00Citrin Alltags-Schmuckset in 18 Karat Gold VermeilCHF 346.00
- Blaues Soho-KordelarmbandCHF 62.00Rotes Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- Laura Ashley Fashion Full Flower Serena OhrringeCHF 23.00Laura Ashley Fashion Full Flower Serena HalsketteCHF 26.00
- Gort OghamCHF 16.00Ruis OghamCHF 16.00
- Kirsch-Bernstein ELEMENT Anhänger HalsketteCHF 105.00Grüner Amber ELEMENT Anhänger HalsketteCHF 105.00
- Schahmaran-ArmbandCHF 40.00Schahmaran Armband SchmetterlingsketteCHF 40.00
- Rotklee-KordelarmbandCHF 50.00Grünes Klee-KordelarmbandCHF 50.00
- Verlobungsring mit drei smaragdgrünen Diamanten im Rundschliff aus SterlingsilberCHF 296.00Saphir-Verlobungsring mit drei runden Steinen aus SterlingsilberCHF 296.00
- Diamonfire Ring mit drei pinken ZirkoniaCHF 150.00Diamonfire Halo-RingCHF 150.00
- Offene Herz-Ohrstecker aus SilberCHF 74.00Ohrstecker "Sweetheart" aus SilberCHF 80.00
- Silberner Hengst Filigranwappen OhrringeCHF 67.00Silberner Hengst Filigranring 2CHF 83.00
- Chihuahua Silber-HundeanhängerCHF 222.00Cavapoo Silber-HundeanhängerCHF 222.00
- Mini-Rotklee-KordelarmbandCHF 38.00Mini Schwarzklee-KordelarmbandCHF 38.00
- 925er Sterling Silber Hufeisennagel-Ring – Handgefertigtes Reitsportgeschenk für Sie oder IhnCHF 67.00925er Sterling Silber Snaffle Bit Ring – Handgemachtes Reitergeschenk für Sie oder IhnCHF 67.00
- 925er Sterling Silber Snaffle Bit Ring – Handgemachtes Reitergeschenk für Sie oder IhnCHF 67.00925er Sterling Silber Hufeisennagel-Ring – Handgefertigtes Reitsportgeschenk für Sie oder IhnCHF 67.00
- Schmuckset aus Rosa Saphir & Amethyst in 18k Gold VermeilCHF 321.00Schmuckset aus blauem Saphir und blauem Topas in 18k vergoldetem SterlingsilberCHF 321.00
- Blauer Saphirring in 18k Gold VermeilCHF 148.00Rubinring in 18 Karat Gold VermeilCHF 148.00
- Saphir-Verlobungsring mit drei runden Steinen aus SterlingsilberCHF 296.00Verlobungsring mit drei runden rosafarbenen Saphiren in SterlingsilberCHF 296.00
- Halb-Eternity-Ring mit pinkem Saphir & pinkem Amethyst in 18K Roségold VermeilCHF 160.00Halb-Ewigkeitsring mit blauem Saphir & blauem Topas in 18K Gold VermeilCHF 160.00
- Ohrstecker Silbernes Ross Silberne Hundepfoten 2CHF 35.00Ohrstecker Silbernes Ross Silberne Hundepfoten 1CHF 35.00












































































