Unabhängiger Preisvergleich · der Schweiz
Schmuck & Uhren vergleichen
Zwei Produkte derselben Art und ähnlichen Preises nebeneinander: was sie mit Versand kosten, wie viele Shops sie führen und wie sich ihr Preis entwickelt hat.
Vergleiche: 2’207
Arten mit Vergleichen
- Women's jewellery 2’095
- Men's watches 70
- Men's jewellery 42
- Diamonfire Teardrop Zirkonia Ohrringe mit Muschelperlen-AnhängerCHF 197.00Diamonfire Teardrop Zirkonia DoppelkettenhalsketteCHF 215.00
- 2,5 Karat ovaler Moissanit-Halo-Verlobungsring aus SterlingsilberCHF 284.002 Karat ovaler Solitär-Moissanit-Verlobungsring mit Pavé-Band in 18k Gold VermeilCHF 284.00
- Silberner KatzenringCHF 31.00Silberne KatzenketteCHF 41.00
- Blaues Soho-KordelarmbandCHF 62.00Schwarzes Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- Diamonfire Ring mit rundem ClusterCHF 164.00Diamonfire Ring mit Zirkonia im Emerald CutCHF 164.00
- Blauer Saphir Halo Verlobungsring in 18 Karat Gold VermeilCHF 334.00Pinker Saphir Halo Verlobungsring in 18 Karat Gold VermeilCHF 334.00
- Tyche Gemstone-Halskette LapislazuliCHF 131.00Tyche Gemstone-Ohrringe LapislazuliCHF 143.00
- Beginnings Diamantgeschliffener ScheibenanhängerCHF 41.00Beginnings Diamantgeschliffenes HerzarmbandCHF 43.00
- Beginnings Diamantgeschliffenes Kreuz SchmuckanhängerCHF 29.00Beginnings Diamantgeschliffenes HerzarmbandCHF 43.00
- Schwarzes Soho-KordelarmbandCHF 62.00Rotes Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- Rotes Soho-KordelarmbandCHF 62.00Schwarzes Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- Elements Gold Süßwasserperlenohrringe mit DiamantenCHF 311.00Elements Gold Süßwasserperlen-Ohrringe mit DiamantbesatzCHF 413.00
- Schwarzes Soho-KordelarmbandCHF 62.00Imperial Soho KordelarmbandCHF 62.00
- Elements Gold Ohrstecker Peridot TropfenCHF 326.00Elements Gold Ohrstecker mit tropfenförmigem GranatCHF 439.00
- Diamonfire Ring mit Zirkonia im Emerald CutCHF 164.00Diamonfire Ring mit rundem ClusterCHF 164.00
- Lavendel Amethyst Ring in SterlingsilberCHF 111.00Ombré-Ring aus rosa Turmalinen in SterlingsilberCHF 111.00
- Black Clover KordelarmbandCHF 50.00Korallen-Soho-KordelarmbandCHF 50.00
- Korallen-Soho-KordelarmbandCHF 50.00Black Clover KordelarmbandCHF 50.00
- Diamonfire Feines Baguette TennisarmbandCHF 315.00Diamonfire feines Zirkonia-Tennisarmband mit KrappenfassungCHF 348.00
- Moissanit-Armband in 18 Karat Gold VermeilCHF 192.00Ohrhänger mit blauem Edelstein in 18 Karat Gold VermeilCHF 230.00
- Blauer Topas Alltagsschmuck Geschenkset in 18k Gold VermeilCHF 346.00Geschenkset: Alltags-Schmuck aus Lavendel-Amethyst in 18 Karat Gold VermeilCHF 346.00
- Beginnings Halbmond Labret-OhrsteckerCHF 17.00Beginnings Four Point Stern Labret OhrringCHF 17.00
- Klassische St.-Christophorus-Halskette Sterlingsilber 18 mmCHF 81.00Klassische St. Christoph Halskette Sterlingsilber 20mmCHF 93.00
- Black Clover KordelarmbandCHF 50.00Grünes Klee-KordelarmbandCHF 50.00
- Thuriaz TH Runenring - VerstellbarCHF 22.00Othala O Rune Ring - VerstellbarCHF 22.00
- Grünes Klee-KordelarmbandCHF 50.00Korallen-Soho-KordelarmbandCHF 50.00
- Imperial Soho KordelarmbandCHF 62.00Rotes Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- Reise Sicher Kompass St. Christopher Kleine SilberketteCHF 98.00Reise sicher Umriss Kompass Große St. Christopher SilberketteCHF 106.00
- Rotes Soho-KordelarmbandCHF 62.00Blaues Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- Diamonfire Triple-Twist-AnhängerCHF 205.00Diamonfire Triple Twist RingCHF 270.00
- Regent-ArmreifCHF 186.00Regent-ArmbandCHF 223.00
- Ohrringe „Silbernes Ross mit roter Kristallsonnenblume“CHF 50.00Ohrringe „Silbernes Ross mit schwingendem Teeservice“CHF 67.00
- Beginnings Slip-on HerzanhängerCHF 31.00Beginnings Slip-On Herz-FußketteCHF 38.00
- Elements Gold Rechteckiges GliederarmbandCHF 1’263.00Elements Gold Kreismaschen-ArmbandCHF 1’301.00
- Geburtsstein-Halskette Mai SmaragdCHF 41.00Rubin Geburtsstein-HalsketteCHF 41.00
- Elements Gold Opal-Tropfenanhänger mit Diamant-ÖseCHF 352.00Elements Gold Opal-Doublet-Anhänger "Teardrop"CHF 481.00
- Lavendel-Amethyst Ring im Smaragdschliff aus 18 Karat Roségold VermeilCHF 135.00Zitrinring im Emerald-Schliff in 18 Karat Gold VermeilCHF 135.00
- Weißer Herz-Vorhängeschloss-Choker mit SchlüsselCHF 20.00Weißer Herzhalsreif aus Kunstleder mit VorhängeschlossCHF 23.00
- Diamonfire Zirkonia 3/4 CreolenCHF 181.00Diamonfire Zweifarbiger Zirkonia 3/4-Eternity-RingCHF 181.00
- Korallen-Soho-KordelarmbandCHF 50.00Rotklee-KordelarmbandCHF 50.00
- Laura Ashley Silberne Thornage Blumen HalsketteCHF 129.00Laura Ashley Silberne Talon Streifen Liebesvögel HalsketteCHF 129.00
- ESSENTIALS Mini-Ohrstecker Grün-BernsteinCHF 50.00ESSENTIALS Mini-BernsteinanhängerCHF 72.00
- Black Clover KordelarmbandCHF 50.00Rotklee-KordelarmbandCHF 50.00
- Zitrinring im Emerald-Schliff in 18 Karat Gold VermeilCHF 135.00Blautopas-Ring im Smaragdschliff aus 18k Gold VermeilCHF 135.00
- Mini Golden Soho Pavé KordelarmbandCHF 174.00Mini Rose Soho Pavé KordelarmbandCHF 174.00
- Beginnings Initial-Anhänger mit ZirkoniaCHF 34.00Beginnings Anhänger mit Halbedelstein-GeburtssteinCHF 34.00
- Ohrstecker aus Silber mit ChrysanthemenblüteCHF 74.00Ohrstecker "Sweetheart" aus SilberCHF 80.00
- Mini Schwarzklee-KordelarmbandCHF 38.00Mini-Rotklee-KordelarmbandCHF 38.00






















































































