Unabhängiger Preisvergleich · der Schweiz
Schmuck & Uhren vergleichen
Zwei Produkte derselben Art und ähnlichen Preises nebeneinander: was sie mit Versand kosten, wie viele Shops sie führen und wie sich ihr Preis entwickelt hat.
Vergleiche: 2’207
Arten mit Vergleichen
- Women's jewellery 2’095
- Men's watches 70
- Men's jewellery 42
- Laura Ashley Fashion Baythorne Roses ArmbandCHF 41.00Laura Ashley Fashion Baythorne Roses HalsketteCHF 60.00
- Blaues Soho-KordelarmbandCHF 62.00Rotes Soho-KordelarmbandCHF 62.00
- Diamonfire Anhänger im Krappenfassung mit KaratCHF 149.00Diamonfire Sechs-Krappen-Anhänger mit KaratCHF 149.00
- Mini goldenes Soho-KordelarmbandCHF 69.00Golden Heart KordelarmbandCHF 69.00
- Rotklee-KordelarmbandCHF 50.00Korallen-Soho-KordelarmbandCHF 50.00
- Blautopasarmband in 18 Karat GoldvermeilCHF 180.00Lavendel-Amethyst-Armband in 18 Karat Gold VermeilCHF 180.00
- Halsband mit rotem Leder, Nieten und HerzringCHF 20.00Halsband mit Herzschloss, Kunstleder, weiß, NietenCHF 25.00
- Elements Gold Anhänger „Feueropal-Strudel“ mit DiamantCHF 441.00Elements Gold Anhänger „Baum des Lebens“ mit DetailsCHF 535.00
- Citrin Alltags-Schmuckset in 18 Karat Gold VermeilCHF 346.00Peridot-Alltagsschmuck-Geschenkset aus 18 Karat Gold VermeilCHF 346.00
- 925er Silberring mit Blättern und Messingknospen – Handgefertigter Silberring inspiriert von der NaturCHF 95.00925er Silberblätter-Ring mit Silberknospen – von der Natur inspiriertes GeschenkCHF 95.00
- Schmuckset aus Smaragd & Peridot in SterlingsilberCHF 296.00Schmuckset aus Sterlingsilber mit himmelblauem TopasCHF 403.00
- Zitrin-Fünfsteinring aus SterlingsilberCHF 98.00Granat-Fünfsteinring aus SterlingsilberCHF 98.00
- Beginnings Silberne Schmetterlings-OhrsteckerCHF 49.00Beginnings Silberne Herz-OhrhängerCHF 51.00
- Amethyst- und Lavendelamethystring aus SterlingsilberCHF 118.00Amethyst und Lavendel-Amethyst Ring in 18k Gold VermeilCHF 131.00
- Saphir-Verlobungsring mit drei runden Steinen aus SterlingsilberCHF 296.00Verlobungsring mit drei runden rosafarbenen Saphiren in SterlingsilberCHF 296.00
- Ohrstecker in Roségold mit rundem SchliffCHF 50.00Ohrstecker mit rundem HaloCHF 56.00
- Beginnings BienenringCHF 64.00Beginnings Creolen mit BienenanhängerCHF 64.00
- Elements Gold Halskette mit geriffelter Textur und ineinandergreifenden ElementenCHF 932.00Elements Gold Halskette mit GliederketteCHF 1’344.00
- Kühne Sol-Creolen mit schwarzem Onyx in SilberCHF 53.00Kühne Sol-Creolen mit schwarzem Onyx in GoldCHF 59.00
- Halskette mit Topas-Solitär-Anhänger in Himmelblau aus SterlingsilberCHF 123.00Halskette mit Solitär-Anhänger aus Lavendelamethyst in 18k Gold VermeilCHF 160.00
- Lila Herz Lavendel Amethyst Armband aus SterlingsilberCHF 135.00Lila Herz Lavendel Amethyst Armband in 18 Karat Gold VermeilCHF 155.00
- Laura Ashley Fashion Cottage Sprig OhrhängerCHF 53.00Laura Ashley Fashion Cottage Sprig ArmbandCHF 57.00
- Silberner Hengst Wildpferd SilberanhängerCHF 83.00Holly SilberanhängerCHF 83.00
- Silberner Hengst Violinschlüssel SilberanhängerCHF 67.00Silberner Hengst Wildpferd SilberanhängerCHF 83.00
- Starburst Kleiner einzelner OhrclipCHF 44.00Star Doppelband Kleiner Einzel-OhrclipCHF 44.00
- Lavendel-Amethyst-Drei-Stein-Ring in 18 Karat Gold VermeilCHF 123.00Granatring in 18 Karat Gold VermeilCHF 123.00
- Granat-Ring Geburtsstein JanuarCHF 36.00Türkis GeburtssteinringCHF 36.00
- Mini Schwarzklee-KordelarmbandCHF 38.00Mini-Rotklee-KordelarmbandCHF 38.00
- Schwarzer O-Ring und Amethyst-Herz-HalsbandCHF 20.00Schwarzer Lederhalsband mit zwei O-RingenCHF 25.00
- 2 Karat runder Moissanit-Dreistein-Verlobungsring aus 18 Karat Gold VermeilCHF 247.002 Karat ovaler Moissanit-Verlobungsring mit drei Steinen aus 18 Karat vergoldetem SterlingsilberCHF 247.00
- Lila Lederhalsband mit Nieten und D- und O-RingCHF 28.00Weißes Lederhalsband mit Nieten und D- und O-RingCHF 28.00
- Amazonit Herz-Charm-ArmbandCHF 54.00Amazonit-ArmbandCHF 75.00
- Beginnings Heavyweight ID Bar Curb ArmbandCHF 361.00Beginnings Heavyweight Figaro-Kettenhalskette 51 cmCHF 365.00
- Grünes Klee-KordelarmbandCHF 50.00Black Clover KordelarmbandCHF 50.00
- Klassische kleine Heiliger Christophorus Halskette Sterlingsilber 10mmCHF 69.00Klassische St. Christoph Halskette Sterlingsilber 20mmCHF 93.00
- Klassische kleine Heiliger Christophorus Halskette Sterlingsilber 10mmCHF 69.00Klassische kleine Halskette mit St. Christoph aus Sterlingsilber, 14 mmCHF 74.00
- Stapelbarer Halbbündnisring aus Sterlingsilber mit Smaragd und PeridotCHF 123.00Staple-Ring Smaragd & Peridot aus 18K vergoldetem SterlingsilberCHF 135.00
- Beginnings Creolen mit BienenanhängerCHF 64.00Beginnings Creolen 50mmCHF 87.00
- Moirai Twisted Loop Ohrringe RosenquarzCHF 106.00Moirai Twisted Loop Ohrringe Pariba OnyxCHF 106.00
- Schwarzer O-Ring und Pentagramm-ChokerCHF 18.00Schwarzer O-Ring und Amethyst-Herz-HalsbandCHF 20.00
- Laura Ashley Silberkette Thorncliff DaisyCHF 93.00Laura Ashley Silberkette "Cathedine"CHF 122.00
- Black Clover KordelarmbandCHF 50.00Grünes Klee-KordelarmbandCHF 50.00
- Babybohne SilberanhängerCHF 75.00Ballettschuh-SilberanhängerCHF 106.00
- Staplebares Vorsteckringband mit rosa Saphiren und Amethysten aus SterlingsilberCHF 123.00Staplebarer Halb-Eternity-Ring mit blauem Saphir und blauem Topas in SterlingsilberCHF 123.00
- Niedliches Charm-ArmbandCHF 34.00Niedliches Donut-Charm-ArmbandCHF 35.00
- Niedliches Donut-Charm-ArmbandCHF 35.00Niedliches Herz-Charm-ArmbandCHF 35.00
- Grünes Klee-KordelarmbandCHF 50.00Rotklee-KordelarmbandCHF 50.00
- Rotklee-KordelarmbandCHF 50.00Grünes Klee-KordelarmbandCHF 50.00























































































