Gleiche Art, ähnlicher Preis · Winter Sports
Rossignol Vizion 4B 100 HV GW, Skischuhe, Herren, grau vs Rossignol Vizion 4B Pro 120 MV GW, Skischuhe, Herren, blau
Rossignol Vizion 4B 100 HV GW, Skischuhe, Herren, grau ist heute 1 % günstiger: CHF 329.00 gegenüber CHF 332.00.
Rossignol
Rossignol Vizion 4B Pro 120 MV GW, Skischuhe, Herren, blau
CHF 332.00
bei AktivWinter · 1 Shop
Im direkten Vergleich
| Rossignol Vizion 4B 100 HV GW, Skischuhe, Herren, grau | Rossignol Vizion 4B Pro 120 MV GW, Skischuhe, Herren, blau | |
|---|---|---|
| Niedrigster Gesamtpreis | CHF 329.00 Hier besser | CHF 332.00 |
| Preisspanne | CHF 329.00 | CHF 332.00 |
| Shops mit Angebot | 1 | 1 |
| Am günstigsten bei | AktivWinter | AktivWinter |
| Kostenloser Versand | Ja | Ja |
| Auf Lager | Ja | Ja |
| Niedrigster erfasster Preis | CHF 329.00 | CHF 332.00 |
| Durchschnittspreis | CHF 331.29 | CHF 332.00 |
| Höchster erfasster Preis | CHF 333.00 | CHF 332.00 |
| Marke | Rossignol | Rossignol |
| Art | Winter Sports | Winter Sports |
| EAN / MPN | 3607684575137 / RBN7090 | 3607684574598 / RBN7030 |
Wo kaufen
Rossignol Vizion 4B 100 HV GW, Skischuhe, Herren, grau
- AktivWinterKostenloser VersandCHF 329.00Zum Shop — AktivWinter
Rossignol Vizion 4B Pro 120 MV GW, Skischuhe, Herren, blau
- AktivWinterKostenloser VersandCHF 332.00Zum Shop — AktivWinter
Anzeige: Wir erhalten von einigen Shops eine Provision, wenn Sie über unsere Links kaufen. Die Reihenfolge ändert das nie – sie richtet sich nach dem Gesamtpreis.
Weitere Vergleiche dieser Art
- Salomon Driver Prime Sigma Plus MIPS, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 303.00Salomon Driver Prime Sigma Plus MIPS, Skihelm mit Visier, weißCHF 303.00
- Uvex Horizon CV MIPS Visor, Skihelm mit Visier, weißCHF 260.00Uvex Horizon CV MIPS Visor, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 260.00
- Uvex Horizon CV MIPS Visor, Skihelm mit Visier, weißCHF 260.00Uvex Horizon CV MIPS Visor, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 260.00
- Salomon Flexcell Pro, Rückenprotektor, Junior, schwarzCHF 110.00Salomon Flexcell Pro, Rückenprotektor, Damen, schwarzCHF 140.00
- Helios Peak Shield Vest, Rückenprotektor, schwarzCHF 109.00Salomon Flexcell Pro, Rückenprotektor, Junior, schwarzCHF 110.00
- Salomon Flexcell Pro, Rückenprotektor, Junior, schwarzCHF 110.00Scott Airflow, Rückenprotektor, Junior, schwarzCHF 110.00
- Lenz Heat Vest 1.0, Herren, schwarzCHF 169.00Lenz Heat Vest 1.0, Damen, schwarzCHF 169.00
- Rossignol Alltrack Pro 80, Skischuhe, Junior, lila/rosaCHF 310.00Rossignol Alltrack 80 GW, Skischuhe, Damen, beigeCHF 369.00













