Gleiche Art, ähnlicher Preis · Winter Sports
Leki Helicon Lite, Skistöcke vs Leki Hot Shot, Skistöcke, schwarz/rot
Leki Helicon Lite, Skistöcke ist heute 1 % günstiger: CHF 83.00 gegenüber CHF 84.00.
Im direkten Vergleich
| Leki Helicon Lite, Skistöcke | Leki Hot Shot, Skistöcke, schwarz/rot | |
|---|---|---|
| Niedrigster Gesamtpreis | CHF 83.00 Hier besser | CHF 84.00 |
| Preisspanne | CHF 83.00 | CHF 84.00 |
| Shops mit Angebot | 1 | 1 |
| Am günstigsten bei | AktivWinter | AktivWinter |
| Kostenloser Versand | Nein | Nein |
| Auf Lager | Ja Hier besser | Nein |
| Niedrigster erfasster Preis | CHF 68.00 | CHF 84.00 |
| Durchschnittspreis | CHF 78.00 | CHF 90.67 |
| Höchster erfasster Preis | CHF 83.00 | CHF 94.00 |
| Marke | Leki | Leki |
| Art | Winter Sports | Winter Sports |
| EAN / MPN | 4028173288632 / 65227431 | 4028173388363 / 65547471-Anodized Black-Eloxal Grau-Eloxal Rot |
Wo kaufen
Leki Helicon Lite, Skistöcke
- AktivWinterCHF 10.00 VersandCHF 83.00Zum Shop — AktivWinter
Leki Hot Shot, Skistöcke, schwarz/rot
- AktivWinterCHF 10.00 VersandCHF 84.00Zum Shop — AktivWinter
Anzeige: Wir erhalten von einigen Shops eine Provision, wenn Sie über unsere Links kaufen. Die Reihenfolge ändert das nie – sie richtet sich nach dem Gesamtpreis.
Weitere Vergleiche dieser Art
- Salomon Driver Prime Sigma Plus MIPS, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 303.00Salomon Driver Prime Sigma Plus MIPS, Skihelm mit Visier, weißCHF 303.00
- Uvex Horizon CV MIPS Visor, Skihelm mit Visier, weißCHF 260.00Uvex Horizon CV MIPS Visor, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 260.00
- Uvex Horizon CV MIPS Visor, Skihelm mit Visier, weißCHF 260.00Uvex Horizon CV MIPS Visor, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 260.00
- Salomon Flexcell Pro, Rückenprotektor, Junior, schwarzCHF 110.00Salomon Flexcell Pro, Rückenprotektor, Damen, schwarzCHF 140.00
- Helios Peak Shield Vest, Rückenprotektor, schwarzCHF 109.00Salomon Flexcell Pro, Rückenprotektor, Junior, schwarzCHF 110.00
- Salomon Flexcell Pro, Rückenprotektor, Junior, schwarzCHF 110.00Scott Airflow, Rückenprotektor, Junior, schwarzCHF 110.00
- Lenz Heat Vest 1.0, Herren, schwarzCHF 169.00Lenz Heat Vest 1.0, Damen, schwarzCHF 169.00
- Rossignol Alltrack Pro 80, Skischuhe, Junior, lila/rosaCHF 310.00Rossignol Alltrack 80 GW, Skischuhe, Damen, beigeCHF 369.00












