Gleiche Art, ähnlicher Preis · Winter Sports
K2 Indy 2, Skischuhe, Junior, schwarz vs HEAD J 3, Skischuhe, Junior, blau
Beide kosten heute CHF 135.00.
Im direkten Vergleich
| K2 Indy 2, Skischuhe, Junior, schwarz | HEAD J 3, Skischuhe, Junior, blau | |
|---|---|---|
| Niedrigster Gesamtpreis | CHF 135.00 | CHF 135.00 |
| Preisspanne | CHF 135.00 | CHF 135.00 |
| Shops mit Angebot | 1 | 1 |
| Am günstigsten bei | AktivWinter | AktivWinter |
| Kostenloser Versand | Ja | Ja |
| Auf Lager | Ja Hier besser | Nein |
| Niedrigster erfasster Preis | CHF 135.00 | CHF 135.00 |
| Durchschnittspreis | CHF 135.00 | CHF 135.00 |
| Höchster erfasster Preis | CHF 135.00 | CHF 135.00 |
| Marke | K2 | Head |
| Art | Winter Sports | Winter Sports |
| EAN / MPN | 196222996358 / 10K2802.1.1 | 194151683585 / 606637 |
Wo kaufen
K2 Indy 2, Skischuhe, Junior, schwarz
- AktivWinterKostenloser VersandCHF 135.00Zum Shop — AktivWinter
HEAD J 3, Skischuhe, Junior, blau
- AktivWinterKostenloser VersandCHF 135.00Zum Shop — AktivWinter
Anzeige: Wir erhalten von einigen Shops eine Provision, wenn Sie über unsere Links kaufen. Die Reihenfolge ändert das nie – sie richtet sich nach dem Gesamtpreis.
Weitere Vergleiche dieser Art
- Salomon Driver Prime Sigma Plus MIPS, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 303.00Salomon Driver Prime Sigma Plus MIPS, Skihelm mit Visier, weißCHF 303.00
- Uvex Horizon CV MIPS Visor, Skihelm mit Visier, weißCHF 260.00Uvex Horizon CV MIPS Visor, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 260.00
- Uvex Horizon CV MIPS Visor, Skihelm mit Visier, weißCHF 260.00Uvex Horizon CV MIPS Visor, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 260.00
- Salomon Flexcell Pro, Rückenprotektor, Junior, schwarzCHF 110.00Salomon Flexcell Pro, Rückenprotektor, Damen, schwarzCHF 140.00
- Helios Peak Shield Vest, Rückenprotektor, schwarzCHF 109.00Salomon Flexcell Pro, Rückenprotektor, Junior, schwarzCHF 110.00
- Salomon Flexcell Pro, Rückenprotektor, Junior, schwarzCHF 110.00Scott Airflow, Rückenprotektor, Junior, schwarzCHF 110.00
- Lenz Heat Vest 1.0, Herren, schwarzCHF 169.00Lenz Heat Vest 1.0, Damen, schwarzCHF 169.00
- Rossignol Alltrack 80 GW, Skischuhe, Damen, beigeCHF 249.00Rossignol Alltrack Pro 80, Skischuhe, Junior, lila/rosaCHF 310.00













