Gleiche Art, ähnlicher Preis · Winter Sports
K2 BFC 90, Skischuhe, Herren, grau vs K2 BFC 85 BOA, Skischuhe, Damen, grün/weiß
K2 BFC 90, Skischuhe, Herren, grau ist heute 22 % günstiger: CHF 293.00 gegenüber CHF 377.00.
Im direkten Vergleich
| K2 BFC 90, Skischuhe, Herren, grau | K2 BFC 85 BOA, Skischuhe, Damen, grün/weiß | |
|---|---|---|
| Niedrigster Gesamtpreis | CHF 293.00 Hier besser | CHF 377.00 |
| Preisspanne | CHF 293.00 | CHF 377.00 |
| Shops mit Angebot | 1 | 1 |
| Am günstigsten bei | AktivWinter | AktivWinter |
| Kostenloser Versand | Ja | Ja |
| Auf Lager | Ja Hier besser | Nein |
| Niedrigster erfasster Preis | CHF 279.00 | CHF 335.00 |
| Durchschnittspreis | CHF 281.80 | CHF 343.40 |
| Höchster erfasster Preis | CHF 293.00 | CHF 377.00 |
| Marke | K2 | K2 |
| Art | Winter Sports | Winter Sports |
| EAN / MPN | 196222686792 / 10M2200.1.1 | 196222686617 / 10M2607.1.1 |
Wo kaufen
K2 BFC 90, Skischuhe, Herren, grau
- AktivWinterKostenloser VersandCHF 293.00Zum Shop — AktivWinter
K2 BFC 85 BOA, Skischuhe, Damen, grün/weiß
- AktivWinterKostenloser VersandCHF 377.00Zum Shop — AktivWinter
Anzeige: Wir erhalten von einigen Shops eine Provision, wenn Sie über unsere Links kaufen. Die Reihenfolge ändert das nie – sie richtet sich nach dem Gesamtpreis.
Weitere Vergleiche dieser Art
- Salomon Driver Prime Sigma Plus MIPS, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 303.00Salomon Driver Prime Sigma Plus MIPS, Skihelm mit Visier, weißCHF 303.00
- Uvex Horizon CV MIPS Visor, Skihelm mit Visier, weißCHF 260.00Uvex Horizon CV MIPS Visor, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 260.00
- Uvex Horizon CV MIPS Visor, Skihelm mit Visier, weißCHF 260.00Uvex Horizon CV MIPS Visor, Skihelm mit Visier, schwarzCHF 260.00
- Salomon Flexcell Pro, Rückenprotektor, Junior, schwarzCHF 110.00Salomon Flexcell Pro, Rückenprotektor, Damen, schwarzCHF 140.00
- Helios Peak Shield Vest, Rückenprotektor, schwarzCHF 109.00Salomon Flexcell Pro, Rückenprotektor, Junior, schwarzCHF 110.00
- Salomon Flexcell Pro, Rückenprotektor, Junior, schwarzCHF 110.00Scott Airflow, Rückenprotektor, Junior, schwarzCHF 110.00
- Lenz Heat Vest 1.0, Herren, schwarzCHF 169.00Lenz Heat Vest 1.0, Damen, schwarzCHF 169.00
- Rossignol Alltrack Pro 80, Skischuhe, Junior, lila/rosaCHF 310.00Rossignol Alltrack 80 GW, Skischuhe, Damen, beigeCHF 369.00













